От всего уже устала, я как женщина робот! Что нужно сделать чтобы быть счастливой - вопрос №4987678

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы не написали подробности, где именно вы робот: работа, дом. Если так везде, а окружение там разное, то дело в вас, а не в окружении.
Может начальник что-то требует, но можно делать дела спокойно, а можно в суете.
Также и дома можно делать все по плану размеренно, в можно в суете переключаться с одного дела на другое, что-то постоянно упускать или бросать.
Размеренность чаще всего у тех, у кого желания, мысли, решения и делав одной плоскости.
А если ваши желания далеки от той сферы, чем занимаетесь, то и мысли путаются, и дела происходят в суете.
Остается либо мечтать о реальном или сменить сферу деятельности на ту, о которой мечтаете. Не готовы что-то менять? Но вы задали этот вопрос. Значит уже ищите новый путь. Значит это дело времени. Нужно только понять, поверить в себя и попробовать сделать первые шаги.
Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Эльвира, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Доброе утро
Для начала нужно понять свои желания, чего вам нужно для счастья
Потом определить, что нужно делать, чтобы этого счастья достичь
Какой распорядок жизни есть у вас сейчас, насколько это совпадает с тем, как вы хотите жить, готовы вы ли вы изменить то, как вы живете сейчас что нужно сделать, чтобы из текущего распорядка сделать желаемый
Здравствуйте, Эльвира.
    Если Вы расскажете свою историю (о том, от чего устали, что «не получается», что тревожит, что не дает быть счастливой), дадите материал для анализа, мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы помочь Вам.
Здравствуйте.
Вам нужно взять отпуск и хорошенько отдохнуть!
Не волнуйтесь!
роботы не устают) значит вы не робот. от чего вы устали и как понимаете что устали?