Здравствуйте. Повлияет ли как то мой переезд в свою квартиру на отношения с мужчиной? Долое время встречались и жили на его территории. Как будет дальше ? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №4990194

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да повлияет положительно… так как он скучать по вас будет и поймет своих ошибок… с ним сложно ссоры были в прошлом но взаимный любовь есть просто он как то властный… у него немного упрямый характер есть гнет свои линии прав себя считает часто в  споре сложен уперт  но если с ним найти  взаимопонимании то все будет хорошо.Хотя характера разный с ним но подходите совместимость высокие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переехав к себе одна, тем самым разрушите все отношения.
Здравствуйте, да, повлияет, в лучшую сторону. Ваши отношения наполнятся страстью и романтикой. По итогу всё равно жить вместе будете
Вы очень совместимы, вы решите создать семью, будет зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Евгений и Екатерина, пара ваша для длительных отношений, только квартиный вопрос может всё испортить, как говорил известный персонаж романа Булгакова, вам очень важно иметь своё, собственное жильё, пространство, где вы сможете наконец-ито чувствовать себя хозяйкой, но Евгений не поспешит с вами разделить радость, ваш переезд может значительно повлиять на его к вам отношение, хотя со временем вы сможете убедить его в своей  рациональности и практичности, и отношения дальше продолжаться могут, но уже без прежнего романтизма.
Здравствуйте
Карты показывают что Евгений очень вас ценит, и прислушается к вашему мнению. 2 жезлов- вы будете выстраивать и работать над отношениями, идет хорошая перспектива
Здравствуйте! Карта *Колесо судьбы* — если оба будете желать сохранить и развивать отношения, можете создать гармоничную пару.
Здравствуйте. С вашим переездом отношения сойдут на нет. Но это как раз своевременно и необходимо, эти отношения должны остаться в прошлом, открыв дорогу новому в вашей жизни. Всё происходит закономерно у вас.
Повлияет. Я вижу, что с ним будут развиваться отношения дальше. не будет преград
да к сожалению повлияет ваш переезд на ваши отношения, вы с переездом увы немного можете отдалиться друг от друга, будет охлаждение и кризисный период
Здравствуйте! Это заставит его задуматься, вызовет ревность и возникнет страх или беспокойство потерять Вас, На некоторое время сделает его поведение более активным, но долго быть раздельно Вам не рекомендуется, потом эффект будет обратным.
Добрый день мужчине тоже надо достигать целей плане квартиры или дома даже, а так повлияет, вы как сильнее его достичь можете больше.Если он руки опустит обидеться значит вам с ним не по дороге.Перспективы таки есть сберечь отношения но ему надо быть сильным и переезд для вас к лучшему как свобода, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

Высока вероятность того, что в отношениях будут присутствовать ссоры, возможно даже расставание на почве конфликта.

Здравствуйте.  Ваши отношения не пострадают только в том случае если вы будете вместе жить.  Если вы переедите одна- вы начнёте отдаляться
Да, повлияет, все идёт к расставанию у вас.

Здравствуйте! Это значимое для вас событие. Вы перестанете от него зависеть. новый этап в жизни начнется. Будут конфликты с его подачи. Отношения станут прохладными, вы отдалитесь от него.

Самое интересное, что этот переезд повлияет на ваши отношения очень благополучное. Во первых мужчина ощутит то, что сейчас ему ее доступно, какого это быть без вас… Во вторых уйдут какие-то бытовые проблемы, а на место к ним выйдут Чувства, которые получат возможность для того, чтобы окрепнуть и стать прочнее.
Какая-то мучительная неопределенность появится. Необходимость принятия решения, которое может сложно даваться, требуя чем-то поступиться, пожертвовать.
Еще лучше заживете, переезд наилучшим образом скажется прежде всего на Вас, если боитесь потерять мужчину, то Вы ошибаетесь, отношения улушатся в разы.
Евгений будет сопротивляться этому вашему решению, возникнут трудности с переездом (если он случится). Этот момент будет переломным в ваших отношениях и через некоторое время Евгений решит создать с вами семью.