Раздел квартиры - Москва - вопрос №499234

Добрый вечер! При расторжении брака считается ли квартира совместной собчтвенностью, если она приобретена за счет продажи другой квартиры, до брака и была долевой собственностью трех человек-я, моя мать и мой брат. сделка проведена одним днем по безналичному расчету, куплена эта квартира, а остатки средств лежат на моем счете. Ксерокопия свидетельст о приватизации собственности на доли за 2003 год — есть.Сделки проводила одна компания и один агент по родаже той и покупке этой квартиры. Спасибо!

Ответы

Никита! При грамотном представлении доказательств, квартира не будет подлежать разделу.

Buh