Добрый вечер, Посмотрите, пожалуйста, какими будут события в личной жизни в течение месяца у Анны. 06.01.1985, г.Лениград - вопрос №4999454

1500 p
14.12.22
25 ответов

Ответы

2кубков+9пент — будут в теч.месяца отношения у девушки, встречи, приятные эмоции. ухаживания и разговоры по душам. сюрпризы и значимые события, прибыль и успех в делах вам обеспечен 
изображение из вопросаизображение из вопроса
13.12.22
Добрый   вечер Анна !   Конец года  конечно, хлопотный   и   стремительно движется  новый год — будут расходы ,  но   и   порадует   вас премия   и 13 з.п.    В отношениях     вы   счастливы будете ,    много внимания и подарки будут  ,   общение  и     прогулки   , посещение   красивых  мест  ,  общение  с  приятным вам мужчиной .   Всего наилучшего!
13.12.22
Особых перемен в личной жизни в течении месяца пока не предвидится. А вот в следующем году у вас будет очень надежный, верный мужчина. Очень влиятельный, сильный, мудрый. Он из тех « пришёл, увидел и победил « у него не простой характер. Но Вам с ним будет очень хорошо. Вас ждёт счастливые отношения и финансовое благополучие!
13.12.22
Анна будет решать свои проблемы и примет правильное решение в важном для неё вопросе.
13.12.22
Добрый вечер. В течение месяца серьезных изменений не произойдет. Однако в ближайшие полгода Вас ждет  покровительство от мужчины, имеющего определённый вес.
14.12.22
Общение в основном, разговоры. Но будет много думать над тем, что активность мужчины будто убывает и он больше действует в своих интересах, нежели интересах партнёрства.
14.12.22
с знакомым мужчиной может быть встреча если он будет настроен на этого.Встреча возможно конце декабря или начале января.
14.12.22
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/vuKE6Pv2cEM
14.12.22
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/TN_be-zRFD0
14.12.22
немного грустными, но общение будет
14.12.22
Добрый вечер. Много радостных моментов будет  в вашей личной жизни. Желанные встречи, интим, прогулки.
14.12.22
Отношения с мужчиной будут развиваться, он сделает вам подарок в тему, он хочет создать с вами семью ,,,
14.12.22
Здравствуйте. Одни мечевые карты… С мужчиной у вас напряжённые отношения будут, конфликт, недовольство, отторжение, мужчина достаточно холодный в отношениях, почти бесчувственен, отношения в тупике, будет выбор — рубить или ждать шанса. Но по картам идёт что рубить.
14.12.22
Добрый вечер.
В течение месяца в личной жизни стоит ждать благоприятные события. В целом ощущения будут как семейные отношения, но не путать с браком.
14.12.22
Здравствуйте! повышение общения будет. Ваши отношения будут проходить тест на любовь с мужчиной другое имя, другие страны. Будут успех делах, развитие в течение месяца у Анны
15.12.22
Здравствуйте! Ожидает новое знакомство с новым мужчиной которое будет вас любит уважать.
15.12.22
Здравствуйте! В личной жизни вероятны встречи и новые знакомства с интересными людьми и возможность найти новую цель, которая определит ваше будущее. Ожидают поездки, а также небольшие подарочки от близких вам людей.
15.12.22
Будут попытки что-то приобрести в личной жизни, но ничего не получится, есть завистники
15.12.22
Здравствуйте, события в личной жизни будут раскрываться по замыслам высших сил для вашего блага. Испытания могут продолжиться, но и радость вы заслужили. Настраивайтесь оптимистично, радуйтесь с утра и события будут вашему настроению соответствовать.
Удачи вам!
15.12.22
Развитие отношений и видны перспективы в этом союзе, мужчина решительно настроен
15.12.22
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=3OICYtx0OhQ

15.12.22
Здравствуйте! Вы будете ждать нового года, в своем темпе, двигаться, будете общаться, в новом году встретитесь с мужчиной заграницей.
15.12.22
Добрый день, Анна! Вижу что будет новогоднее поздравление, общение в праздники с мужчиной больше. В личной жизни пока все также, но у вас получится все, будете говорить в январе о встрече с мужчиной в Корее, либо встретитесь раньше в другой может стране. Он хочет быстро встретиться. Вижу положительные, значимые события у Ани. Но главное событие общение с мужчиной.
25.12.22
Забудьте о самонадеянности нечего сами не предпринимайте
10.01.23
Анна здравствуйте! 
У вас счастливая личная карта… не волнуйтесь… просто не настало ещё ваше время… но оно уже близко… два знакомства перспективных вас ждут для создания семьи… первое- с августа  этого года… второе — весна будущего года… будут сложности… не совсем мужчина будет устраивать… будете сомневаться стоит ли вступать в брак… но волнения и опасения окажутся напрасными… семья будет хорошей… оба мужчины… спокойные… немногословные… вы более энергичная и активная…Могу рассказать, что вас ждет с этим мужчиной, описать его! Будут красивые ухаживания и интенсивность .  Будет выбор, но вы влюбитесь в того, кто будет с вами очень сильно флиртовать.
15.05.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store