Добрый вечер, Посмотрите, пожалуйста, какими будут события в личной жизни в течение месяца у Анны. 06.01.1985, г.Лениград - вопрос №4999454

1500 p
25 ответов

Ответы

2кубков+9пент — будут в теч.месяца отношения у девушки, встречи, приятные эмоции. ухаживания и разговоры по душам. сюрпризы и значимые события, прибыль и успех в делах вам обеспечен
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый   вечер Анна !   Конец года  конечно, хлопотный   и   стремительно движется  новый год — будут расходы ,  но   и   порадует   вас премия   и 13 з.п.    В отношениях     вы   счастливы будете ,    много внимания и подарки будут  ,   общение  и     прогулки   , посещение   красивых  мест  ,  общение  с  приятным вам мужчиной .   Всего наилучшего!
Особых перемен в личной жизни в течении месяца пока не предвидится. А вот в следующем году у вас будет очень надежный, верный мужчина. Очень влиятельный, сильный, мудрый. Он из тех « пришёл, увидел и победил « у него не простой характер. Но Вам с ним будет очень хорошо. Вас ждёт счастливые отношения и финансовое благополучие!
Анна будет решать свои проблемы и примет правильное решение в важном для неё вопросе.
Добрый вечер. В течение месяца серьезных изменений не произойдет. Однако в ближайшие полгода Вас ждет  покровительство от мужчины, имеющего определённый вес.
Общение в основном, разговоры. Но будет много думать над тем, что активность мужчины будто убывает и он больше действует в своих интересах, нежели интересах партнёрства.
с знакомым мужчиной может быть встреча если он будет настроен на этого.Встреча возможно конце декабря или начале января.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/vuKE6Pv2cEM
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/TN_be-zRFD0
немного грустными, но общение будет
Добрый вечер. Много радостных моментов будет  в вашей личной жизни. Желанные встречи, интим, прогулки.
Отношения с мужчиной будут развиваться, он сделает вам подарок в тему, он хочет создать с вами семью ,,,
Здравствуйте. Одни мечевые карты… С мужчиной у вас напряжённые отношения будут, конфликт, недовольство, отторжение, мужчина достаточно холодный в отношениях, почти бесчувственен, отношения в тупике, будет выбор — рубить или ждать шанса. Но по картам идёт что рубить.
Добрый вечер.
В течение месяца в личной жизни стоит ждать благоприятные события. В целом ощущения будут как семейные отношения, но не путать с браком.
Здравствуйте! повышение общения будет. Ваши отношения будут проходить тест на любовь с мужчиной другое имя, другие страны. Будут успех делах, развитие в течение месяца у Анны
Здравствуйте! Ожидает новое знакомство с новым мужчиной которое будет вас любит уважать.
Здравствуйте! В личной жизни вероятны встречи и новые знакомства с интересными людьми и возможность найти новую цель, которая определит ваше будущее. Ожидают поездки, а также небольшие подарочки от близких вам людей.
Будут попытки что-то приобрести в личной жизни, но ничего не получится, есть завистники
Здравствуйте, события в личной жизни будут раскрываться по замыслам высших сил для вашего блага. Испытания могут продолжиться, но и радость вы заслужили. Настраивайтесь оптимистично, радуйтесь с утра и события будут вашему настроению соответствовать.
Удачи вам!
Развитие отношений и видны перспективы в этом союзе, мужчина решительно настроен
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=3OICYtx0OhQ

Здравствуйте! Вы будете ждать нового года, в своем темпе, двигаться, будете общаться, в новом году встретитесь с мужчиной заграницей.
Добрый день, Анна! Вижу что будет новогоднее поздравление, общение в праздники с мужчиной больше. В личной жизни пока все также, но у вас получится все, будете говорить в январе о встрече с мужчиной в Корее, либо встретитесь раньше в другой может стране. Он хочет быстро встретиться. Вижу положительные, значимые события у Ани. Но главное событие общение с мужчиной.
Забудьте о самонадеянности нечего сами не предпринимайте
Анна здравствуйте!
У вас счастливая личная карта… не волнуйтесь… просто не настало ещё ваше время… но оно уже близко… два знакомства перспективных вас ждут для создания семьи… первое- с августа  этого года… второе — весна будущего года… будут сложности… не совсем мужчина будет устраивать… будете сомневаться стоит ли вступать в брак… но волнения и опасения окажутся напрасными… семья будет хорошей… оба мужчины… спокойные… немногословные… вы более энергичная и активная…Могу рассказать, что вас ждет с этим мужчиной, описать его! Будут красивые ухаживания и интенсивность .  Будет выбор, но вы влюбитесь в того, кто будет с вами очень сильно флиртовать.