Свердловская область

Развод и алименты - вопрос №500224

Разведен! От брака остался сын 8 лет. Плачу алименты вплоть до 16000 в месяц! Могу ли я как-то контролировать процесс расхода этой суммы? В данный момент бывшая супруга родила еще одного ребенка от другого мужчины. Нет желания платить на подгузники чужому ребенку!!! Пожалуйста, скажите, что мне делать!!!

Ответы

Здравствуйте! Вы можете в судебном порядке определить оплату алиментов на счёт сына до 50%, т.е часть будет получать бывшая супруга, а часть будет на счету ребёнка до его совершеннолетия.

Оцените ответ пожалуйста.

Buh