Свердловская область

развод и алименты - вопрос №500261

Ребята что за бред ВЫ несете? Какие 50%? Один ребенок25%!!! Ясовершенно другой вопрос вам задал… КАК ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ РАСХОД АЛИМЕНТОВ????

Ответы

Вы меня не так поняли, юто не бред 50% от выплачиваемой суммы алиментов т.е 8000 рублей, других вариантов контролировать нет, алименты это не субсидия на ребёнка которую можно контролировать.

Оценку пршу не ставить.

Сергей контролиравать раходование выплачиваемых Вами алиментов, получать информацию об условиях жизни, обучения, воспитания, оказании мед.помощи Вашему ребенку, Вы можете на основании и в соответствии со статьей 66 Семейного кодекса России(если не лишены родительских прав). В случае не целевого использования выплачиваемых Вами алиментов вопреки интересам именного Вашего ребенка, руководствуясь ч. 3 ст.66 СК РФ Вы можете даже обратиться в суд и потребовать предачи ребенка Вам. В данной статье Вы не найдете слова «Алименты», однако по смыслу именно эта статья отвечает Вашим интересам дает право на контороль за тратой алиментов в интересах именно Вашего ребенка.

Мой ответ оцените на Ваше усмотрение!

Buh