Я останусь жить в Англии? Просто начинает ехать кукуха Аня 29.12.1996 - вопрос №5004033

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, мне идёт информация что вам повезло и многим поехать заграницу, хоть много боли страны от куда вы родом.Если есть возможность ищите там работу и делайте карьеру, дома пока тяжело будьте там.Ищите любовь там, и желаю деток вас, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогда спасайте ее, уезжайте.
Здравствуйте, у вас будет возможность поменять место жительства
Здравствуйте! Стоит продолжить жить там. Все у вас будет хорошо и удача и новые отношение у вас будет в следующем году.
Не останетесь.
Англия и Великобритания это две большие разницы. Если вы действительно живете в Англии и вам невыносимо, не оставайтесь, занимайтесь сменой места жительства. У Вас есть пока энергия на такие перемены.
вы по энергетики вашей не определились с выбором как на весах находитесь но карты оракул будете жить там нет ответ да будете
вам психолог нужен, а не эзотерик, если вы спрашиваете совета, и вам дают его, то вы выбираете такой, который вам не оказывает реальной помощи. Несогласие воспринимается вами как оскорбление, ибо отвергает мнение других.
Что бы жить нужно проводить действия, нужно создавать, а не пытаться удержать… Жить можно в любой стране, а жить хорошо нужно там где вас окружают любящие вас люди, которые в вас нуждаются как в глотке воздуха. Как говорят философы: Надежда безрассудно обещает, жизнь ничего не исполняет, и для тщеславного воображения постижение подлинной жизни становится горькой мукой.
Я хочу вам сказать, что нет человека, который не может чему-то научить. Мы все на этом сайте желаем вам добра, и совет который идет от нас он обязательно учитывает какую то вашу сторону, грань… Поэтому было бы логично с вашей стлороны, если бы вы прежде чем выбирать лучший ответ обсудили бы с каждым экспетром то, что он советует, узнали, что стоит за его словами, почему именно так, а не иначе...

Вы останетесь жить  в Англии при соблюдении некоторых условий и действий
Аня жить там или нет решать только вам, если вам там плохо то меняйте место жительства на другое ,,,,
да останетесь и дальше жить в Англии пока возвращения на родину у вас не видно. поездок никаких тоже дальних, поэтому пока все будет без изменений
Вы с Англии уедете, но уезд будет с тяжелым сердцем.
здравствуйте!
Пока останетесь на месте, на 2023 год точно
Здравствуйте.На 2023 год вы там, не уедете.Карты дороги не показали.Всех благ!

Здравствуйте

да, вы останетесь проживать в Англии и в следующем году даже у вас решится ваше финансовое положение, вы более окрепнете в этом плане, что позволит вам более надёжно и стабильно расценивать свое будущее.
Но здесь также вам выпадает и такой совет что когда вы разрешите свои финансовые проблемы, старайтесь не попадать снова в такие ситуации. То есть те проблемы которые есть на сегодня, избегайте этого в будущем.

Здесь выпадать так что у вас немного неграмотная трата денег, посредством чего вам приходится или просить в долг, или пользоваться кредитными деньгами. Потому что здесь идёт энергия когда вы тратите деньги которые потом надо возвращать. То есть это  что у нас, это если человек берет в долг как у кого-то, так и у банка.

всех благ

Здравствуйте
не останетесь, дорога у вас открыта, уедите к новому
Не останетесь, Будет другой вариант.

В 2023 году вряд ли уедете.

Вы оттуда потом уедите. Жить будете в другой стране
Просмотр показал, что вы останетесь жить в Англии! А «кукуха» исправится и переживёт всё!
Доброй ночи Аня. Пока останетесь жить в Англии по внешним причинам.  Но чуть позже сможете  сменить место жительство на то, что вам ближе по духу.
Сейчас останетесь. Потом при желании переедете в другую страну. Возможности для этого будут. В Англии тоже сможете остаться навсегда, но по ряду причин можете этого не захотеть.
Нет. События будут складываться таким образом, что эту страну Вам придется покинуть.
Да останетесь это ваша страна