Почему ребёнок рисует гробы висилицы - вопрос №5007108

Дополнение автора от 21.12.22 02:50:28
Ребенку 12 лет.

Дополнение автора от 21.12.22 02:54:43
Я это расцениваю когда в школе его обижают одноклассники и он рисует эти гробы и подписывает кто здесь лежит, но порой и самих человечков в них, есть что он наказывает своих обидчиков через виселицу.но при этом себе причинить боль пишет что это плохо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если есть возможность запишите ребёнка на курсы рисования.Гробы и висилицы, не зацикливайтесь на этом.Ребёнок просто рисует.Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна, провести диагностику по рисункам можно, но для этого необходимо знать — сколько лет ребёнку, что беспокоит родителей, проанализировать рисунок и сам процесс рисования, поговорить с ребёнком.