Линчёпинг

Приветствую. Есть квартиросъёмщик, у которого вырос долг за аренду ( снимает квартиру по договору ). Может ли он выехать в любой момент и отдавать долг постепенно, проживая уже в другом месте? Или - вопрос №5011728

только гасить полностью нужно?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Эскандар! Может. А если речь о выезде за границу, то смотря подали ли на него в суд. Если да и есть судебный акт, вступивший в силу, исполнительный документ передан в ФССП, то там при определенных условиях на основании ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» могут наложить запрет на выезд за границу.

Buh