Здравствуйте уважаемые эксперты.С Рождеством Христовым вас.Прощу вашего совета и детального ответа.Проживаю тяжёлый кризисный период.Война и все вытекающие.Все с ног на голову.Есть пару вопросов - - вопрос №5012796

1500 p
1)Человек, который со мной, мой муж — моя ли это судьба и сохраним ли мы брак ( Иван,31.03.1989).Сложные сейчас взаимоотношения.Даже иногда не понимаю, как быть дальше.2) Если это не мое, опишите пожалуйста моего мужчину, с которым буду счастлива — внешность, возраст, откуда он появится и когда.3) Грозит ли в ближайшее время мне и моей семье опасность от войны ( ракетные обстрелы, нападение).Буду благодарна за детальный ответ.Инна,10.12.1984.На фото мой супруг.

Дополнение автора от 26.12.22 01:18:43
Если это не мой мужчина, то почему.Это уже мой второй брак, не пойму что не так и где причина

Дополнение автора от 26.12.22 11:32:19
Если мне не по судьбе мужчина, опишите пожалуйста, когда появится мой человек, откуда, какой внешности
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с мужем вам не по пути, скоро будет развод, к сожалению. Мужчина ваш «по судьбе» пока не просматривается — возможно он еще не разведен, или даже не думает о разводе, встреча ваша произойдет не раньше чем через 2-3 года.
От войны в физическом плане ваша семья не пострадает, пронесет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Иваном    вы не   разлучитесь , конечно ,  сейчас на добрые отношения   не  легко рассчитывать ,   все нервные ,  встревоженные . и  Иван переживает  за      семью, вообще за жизнь и   где то срывается на   жену. Но  в то же время  вы переживёте     непростое время , сплотитесь и  поддержите друг друга, в такие моменты    не расстаются, не бегут    в поисках лучшего .  Дом   ваш будет  цел   , а вот Ивана могут  призвать на фронт.   Если найдут!

Здравствуйте, с Иваном сохранить ничего не получится. Это не ваше. Мужчина появится в вашей жизни, но не сейчас, время должно пройти, не менее года. Пока вы с супругом, личность нового мужчины  выяснить сложно, она перекрывается энергетикой Ивана.

Опасность от ракетных обстрелов, нападения, травмы, повреждения не совместимые с жизнью пока вашей семье, в ближайшие три месяца не грозят.

Здравствуйте,  Иван является Вашим суженым, не смотря на кризис, Вы сумеете преодолеть преграды,  очень много напряжения в отношениях это связано с психическими нарушениями,  каждый из вас переживает войну по своему.  Развода не будет,  любовь восстановиться. Всех Вам благ!
Свою вторую половинку Вы пока не встретили. Поэтому такие сложности ранее и с нынешним мужем. Впереди у Вас будут радостные события. Но не скоро, потребуется некоторое время.
Почему это не Ваш мужчина — вы на разных уровнях духовного развития, Иван Вас тянет вниз, поэтому и понять друг друга не можете и не поймете.
Сейчас на вас давит обстановка и общее несогласие между вами. Вы хотите одно, Иван другое… Отсутствие взаимопонимания наталкивает вас на мысль, что это не ваш человек. В действительности, не вижу, чтобы вы разбежались, хотя разговоров на эту тему хоть отбавляй. Могут быть временные разлуки
Муж не тот человек, который сможет покинуть Вас в такие тяжелые моменты, ему тоже тяжело, но не смотря на трудности, брак сохраните. Держитесь вместе и будете в безопасности, многие проходят испытание войной и на чувства. Не расстанетесь, все постепенно встанет на свои места и брак ваш будет еще крепче.
В семье все наладится, опасность от войны грозит.
король пент повешенный 5пент- по картам выпадает что нет не ваша судьба, но он привязан к вам, и пока разрыва у вас не видно как бы там ни было но он цепляется за ваши отношения.
сейчас между вами кризис в отношениях. возможно проблемы с работой либо финансами у него и это очень давит на ваши отношения.
своего мужчину по судьбе вы еще не встретили, человек может и 3 раза вступать в брак и быть в браке не совсем счастливым и жить с человеком думая что это его, у всех разные случаи .

Инна, ваш муж это вторая попытка построить семью, но у вас сохраняется страх потери, и вдобавок тревоги, связанные с внешним окружением, надо саму себя успокоить и притихнуть, и держаться за своего  мужа двумя руками, знаете такую пословицу — " На переправе коне не меняют", сейчас не время менять личную жизнь, уж тем более, когда вокруг такая взрывная ситуация, сложные у вас отношения, что вы ищите подвоха, пытаетесь с ним сопротивляться, непонятно зачем, и что значит — " не моё",  либо вы недоверяете судьбе своей, считаете что сами еще и «лучше найдете», а сами при этом не понимаете  — что будет дальше, зачем приближаться к пропасти, Иван не собирается вас бросать и не подведет вас, и в беде не оставит, только он хочет видеть рядом с собой помощницу, действительно жену, напарницу, верного друга, а не женщину, которая думает отдельно о себе, и о том, как бы найти кого лучше… Тогда — вам не жить, и долго будете одна, но у вас есть все шансы избежать распада семьи, и остальных угроз, если вы сами для себя подведете черту, и сами себе скажете — " это мой муж", другого вам не надо искать, сумейте из того, что дано судьбой, извлечь пользу, урок взаимоотношений вы не прошли в первый раз, во второй хотите убежать, и что думаете, что в третий раз будет лучше, — нет, не будет.  Только терпение и полное принятие испытаний, с честью надо пройти вместе все трудные, кризисные периоды, и тогда будет вам счастье, выстраданная, заслуженная, своя семья.
Недовольство ваше на сегодня — взаимное, но от вас, как от жены зависит атмосфера в доме, и в отношениях.
Здравствуйте у вас действительно кризис просматривается, мужчина как то ушел в себя ситуация в стране сказывается, переживает. Вы пока не расстанетесь. Прилетов пока в ваш дом тоже не наблюдается
Здравствуйте. Муж по судьбе идёт, а отношения зависят всегда от обоих партнёров, начните с себя, посмотрите со стороны на все и на свои мысли, если они все негативные, то это и есть причина, всего, меняйте мысли на светлые, позитивные и с верой в Бога уберите страхи, я пока никакой опасности для жизни не вижу! Обнимаю и желаю Вам счастья и мира!
Здравствуйте. Ваша судьба, он любит вас искренне. Мужчина ваш. Опасность есть, ставьте защиту. Это не просто слова, а карта выпала. Всех благ.
Опасности как таковой нет, война проходит рядом, но важно воздержаться от излишних контактов, поездок. Ваш брак еще сохранится, отношения могут быть натянутыми, потому что супругу чего-то не хватает в браке, но вас он искренне любит.
Инна, добрый день

У вас есть программа защиты от мужчин, которая провоцирует конфликты в ваших взаимоотношениях в первом и во втором браке. Даже если вы решите расстаться, в следующем браке вас ждет то же самое.
Нужно искать причину в вашем подсознании и удалять её.
После этого вы сможете строить отношения хоть с Иваном, хоть с другим мужчиной. У вас не будет не нужных вам оков.

С уважением,
Александр

Здравствуйте.
Будет третий брак через несколько лет. Практически все, что с нами происходит это судьба. Причина того, что Вы притягиваете партнеров с которыми идут разрушающие отношения кроется в Вашем подсознании. Этот брак сохранить не удастся, но будете вместе еще продолжительный период. Недопонимание и обиды. Внутренние недовольства и протест у обоих. Разве на таком стоят отношения?!
Здравствуйте пока ваша жизнь не показывает что то новое вам нужно с начало пуд соли сьесть с мужем, вам стоит его спасать т.к он сам вас может завести так что не сможете его спасти и сами пострадаете, а это не войны касается, много проблем и с деньгами и с алкоголем просматривается и много печали и слёз. Вы пока не готовы его оставить от этого ваше будущее с кем то закрыто. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Иван ваш муж  — это уже отношения по судьбе, каждый человек приходящий в нашу жизнь идёт нам по карме, только у каждого своё предназначение и свой срок отношений в этой жизни ,, будут ещё переживания у вас и моральные и за финансы ,, но со временем всё наладится, а с мужем вы совместимы, вы два огненных знака вот и вспыхиваете, но быстро успокаиваетесь и миритесь ,, а война ни предсказуема к сожалению ,, но главное верить что она скоро закончится ,,,
Это ваш брак но показано то что мужчина очень сильно сейчас нагружен энергетически из за чего ваши отношения нестабильны, их можно привести в порядок.
Здравствуйте.  Опасности от военных действий нет вашей семье. Не переживайте.  Муж ваш- ваш человек. Он вас любит и искренне. Только с ним у вас по судьбе брак и рождение ребёнка.  Только с ним вы  будете счастливы.  То что у вас сейчас это временные трудности. Всё наладится.
Возможен третий брак.
С мужчиной или Водолеем, или Скорпионом.
Ваш человек. При желании брак сохраните. Сейчас для обоих нелегкий период. Муж переживает о том, что не может работать и реализовываться, как раньше. Его мучает чувство вины перед Вами и страх за будущее. Однако дальше ситуация придет в норму, и отношения сами собой поменяются. Не спешите расставаться и принимать решение по поводу брака. Жизнь сама расставит все на свои места. Опасность Вам и Вашей семье не грозит. Все будет в порядке.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=9H4gXYamm_M