Что Юрий (08.03.1985) испытывает к Наталье (11.04.1974)? Скучает ли? - вопрос №5014542

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скучает сильно по Наталье. а также испытывает к ней теплоту, любовные чувства, притяжение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Любит Вас. Очень сильно скучает и ревнует глубоко в душе.  Испытывает к Вам притяжение, хочет быть с Вами и чтобы Вы были его только. Cебя проявит ещё, будет инициатива от него. Удачи Вам.
Здравствуйте! Есть привязанность, симпатия, интерес.  Он скучает
Юрий    сильно  привязан  к    Наталье ,    сам  не  умеет  принимать решения, что то  менять, терять и находить -он    всё    оставил решать Наталье -     сейчас  он  как   без глаз   и   почвы под ногами — очень   скучает и   рад  вернуться в отношения- что и сделает вскоре.
Здравствуйте, думает о Наталье, скучает
Скучает очень сильно, старается
смести все преграды, для того чтобы увидеться

солнце+король кубков- у мужчины есть к вам чувства и приятные эмоции. есть симпатия ему хорошо  и тепло с вами. в ближ дни ожидается встреча с ним либо поздравление от него с праздниками, карты хорошие.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
то что по карте отношения сего стороны идёт чувства желания быть рядом любить  в его планах идёт как линия созидания семейного очага
Здравствуйте! Тоскует о Вас. Есть желание увидеть, исправить ошибку, Чувства нежности и любовного ожидания у него в душе.
Он пьет. Накручивает себя. Морально ему тяжело на душе.
Очень скучает, много думает о ней и представляет как вы будете вместе.
Ничего. Если бы скучал, это было бы хоть немного проявлено…
Серьёзного ни чего. Скучает по интиму со взрослой женщиной.
Здравствуйте, мужчина испытывает страсть, желание, вожделения.его влечёт к Натальи. Скучает и хочет встречи
Он часто думает о вас, скоро от него будет известие, новость какая то, у него вышла дорога, возможно появится как снег на голову ,,,
Испытывает сильные любовные чувства. Скучает и надеется на скорую встречу.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ell1f5iKcQ4
Здравствуйте, у Юрия характер легкомысленный, он легко влюбляется и так же легко уходит, находит новую и так по кругу. О Наталье помнит, ему нравится её  страстный характер, активная жизненная позиция. Вполне возможно вернётся к Наталье, ему её не хватает.
добрый день.

По энергиям Юрий как будто хочет, но не может  придти к Наталье.

Ещё есть преобладание принципов над истинными желаниями к Наталье.

Показывает, что есть преграда, и она стала причиной самопожертвования у Юрия. Он скучает, хочет быть вместе, но есть причина, мешающая ему к Вам приближаться. Вижу, что это причина рядом с Вами.