Москва

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Мне 34 года, есть муж и сын 3.5 года, в браке 4 года. Живем и прописаны в квартире мужа. Так сложилось, что мы решили развестись, но муж ребёнка отдавать - вопрос №5017582

мне не хочет, своего жилья у меня нет, работы тоже, потому как муж против того, чтобы я работала, он мне говорит что суд ребёнка мне не отдаст, потому как у меня ничего нет, я очень боюсь, помогите, пожалуйста. Если я подам документы на развод в районный суд, действительно ли ребёнка отдадут ему?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh