С Новым годом, уважаемые эксперты! Погадайте пожалуйста, что ждёт в 2023 году с молодым человеком?Какие чувства, мысли, когда будет встреча,какие у него планы вообщем,возможны ли серьёзные отношения? - вопрос №5018508

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Ольга 01.07.1997 Константин 04.04.1998
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения возможны. мыслей нет. чувств нет, но это все создается, так что переживать не нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно сейчас у него не простое время, сложности.  Он Вас искренне любит, Вы ему нужны. Он будет проявляться со страсть и желанием дарить любовь.
если коротко — лучше подождите другого человека,… перспектив с ним мало, проблем много
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет расти ближайшие будущее. Совместимость между вами хороший и у вас есть шанс создать в этом году полноценное отношение с ним для брака.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/G53Rgh8is8I
Здравствуйте.  Вы будете вместе. Отношения выйдут на новый уровень. Мужчина любит вас и хочет семью с вами. Встречу вижу в течении месяца.  Больше не расстанетесь
Здравствуйте! У Вас продолжится общение. Но, стоит заметить в приоритетах у  мужчины дела, финансы и личные амбиции. Чувства неустойчивые, то сильное желание видеть Вас, то уходит в себя. Встреча не скоро, похоже что весной. Он еще долго не определится  с серьезными отношениями.
Здравствуйте! Будут развиваться с ним отношения, есть сильный интерес с его стороны. Он считает Вас очень привлекательной, самодостаточной. Будут романтические отношения, серьезные отношения возможны.
отношения возможны, мужчина хотел бы продолжить с вами общение, встречи, свидания, но не все будет гладко, и дальше свиданий пока ни чего не ждите
Нет, серьезных отношений не будет. Вы поссоритесь и он отстранится.
Здравствуйте. Планы у него на Вас фантастические, он зачарованный сейчас, можно сказать что влюблен с первого взгляда, такое бывает редко и те более с ним. Настроен серьёзно на развитие отношений, но очень бриться разочарования и что будет обманут и опять брошен любимой.
Сначала с ним будет непросто, он будет вести себя нестабильно, будут постоянные волнения насчет будущего. Но потом, по мере того как он настроит свою жизнь под отношения с вами ситуация станет по немногу улучшаться. Пока у него есть симпатия и заинетерсованность узнать вас.  Подходит к возможности отношений со  скепсисом как и вы. Но вместе с этим есть между вами магнетизм и совместимость. Лично я вижу между вами хорошие перспективы. Отношения в дальнейшем могут развиваться и иметь перспективы семьи.
Здравствуйте.
Константин живёт своей жизнью и своими интересами. Скорее всего находится на расстоянии от вас, либо в скором времени уедет.
Ваши отношения не рассматривает как серьёзные, да и не думает об этом.
Как девушка вы ему симпатичны. Но планов не выстраивает по отношению к вам.
В дальнейшем планирует осуществить свою цель по улучшению жизни.

здравствуйте к сожалению с этим мч у вас не просматривается серьезных отношений, он пока не планирует чего то более серьезного и стабильного, так как серьезные отношения это не для него. по чувствам вы нравитесь мужчине но не более того, встреча с мч у вас просматривается после новогодних праздников, но ваша связь с ним будет не долгой
с уважением
Здравствуйте, Ольга.  Вас с Константином ждёт много приятных романтических встреч и свиданий. Вам будет друг  с другом хорошо вместе. Вы ему нравитесь очень сильно,  как девушка,  внешне для него приятны и привлекательны, для него очень милая Вы, тут любовь у него к Вам, а не просто мимолётное увлечение. Любовные чувства у него к Вам и притяжение. Вами восхищается и любуются, хочет, чтобы Вы были с ним и его девушкой, а в будущем и его женой.  Желание огородить Вас ото всех, чтобы Вы были только его. В планах завоёвывать Вас, проявлять и показывать Вам своё мужество, ему нужны Вы, в его жизни Вы принесли ем радость и счастье. Так что есть некая страсть в его сердце, в тайном желание Вами обладать. Будущее есть,  Вы будете вместе, от него  будет инициатива и действия, его пути ведут именно к Вам. будущее есть. Если согласитесь, станете его живой. У Вас ещё будет выбор из двух мужчин. Выбирать ещё будете. Брак по судьбе у Вас есть. Удачи Вам.
Здравствуйте. Серьезные отношения возможны.  Встреча у Константина в планах на этот год.
Удачи вам!
Серьезные отношения не возможны, потому что он таковые и не планирует.  МЫслями себя не загружает, живет одним днем. Этот вариант точно не для Вас, ищущей свое долгое счастье в виде крепкой семьи.
Олечка, с эти молодым человеком будет так: пришел, увидел, добился своего. Ушел. Затем пришел, оружием своим побряцал и пошел. А затем все реже будет заходить. Развития в боле серьезное у него нет
Я вижу, что да. Будут серьезные отношения и этот союз будет крепким. Планы есть на вас и на развитие союза.
Здравствуйте! Отношения выстроить с ним вполне возможно. Он открыт для серьезных отношений. Испытывает к Вам чувства. Отношения будут развиваться.
Что он думает о вас — Умеренность — что вы спокойная, гармоничная, красивая, ему с вами очень хорошо. Что чувствует — хочет быть вашим постоянным партнёром — супругом. Что думает о ваших отношениях — что сейчас они романтичные. Как внешне себя проявляет — с любовью, заботой. Как относится на самом деле — хочет вас завоевать. Каких отношений с вами хочет — по Суду — вывести их на новый уровень — официальный брак. Что намерен делать в ближайшие 2 месяца — по Королю Жезлов — добиваться вас и будет действовать. Итог отношений через полгода — по Тройке Пентаклей и Силе — вы будете вместе, страсть, интимные отношения. Итог к концу года — он сделает предложение о создании семьи. На дне колоды 4 Жезлов — дом, семьяизображение из вопроса
Будут серьезные отношения, не торопите события, наберитесь терпению, все перспективно и надежно. Чувства и мысли о Вас есть, а планы будете строить вместе.

здравствуйте. в первую очередь в ближайшее время не будет стабильности. Словно мужчина то появляется на какое-то время то затем так же резко пропадает.  Часто говорит это о том, что мужчина мечется между двумя женщинами(семьями), и от гнезда к гнезду летает.

Увы, первые три карты: аист — мужчина — метла, быстрее всего говорят о наличии другой женщины и соперницы. и о возможном магическом негативе. Который направлен на резкое прекращение общения (или ухудшение этого общения).

Далее: карта звезды — общение будет но не через личные встречи. В основном идет общение на расстоянии. через звонки, смс, соц-сети. так же карта говорит о некой иллюзорности, о неких мечтах и воздушных замках, которые пока что( на данном этапе) далеки от реальности.

в целом, три карты звезды — клевер — корабль, говорит о сложностях, об определенных задержках и разочарованиях. Вероятность совместной поездки в будущем присутствует( ваша поездка к молодому человек, либо его приезд), но не так скоро. Очень много подводных камней, о которых пока что неизвестно. Либо о них специально не говорится вам.

по перспективам: у вас очень сильное желание быть с этим молодым человеком. Очень сильное. от слова совсем. И вы готовы на все. К сожалению вы рассматриваете даже магические способы воздействия, чтобы принудить к браку и отношениям. (или будете рассматривать в будущем)

Вы может быть и получите желаемое(кольцо все таки карта брака — как не крути), но вот на эмоциональном уровне, вы будете не совсем счастливы и довольны.

Это если кратко. изображение из вопроса

Возможны серьезные отношения. Активно развиваться они начнут с февраля. В конце января будет встреча. Девушка очень нравится молодому человеку, и он к ней очень расположен.
Здравствуйте.
Вы ему не безразличны. Скучает. Думает о преградах мешающих строить гармоничные отношения с Вами. Встреча в течение 2,5 месяце в вероятна.
Здравствуйте, сейчас так сложились обстоятельства, что вы находитесь на расстоянии друг от друга, в отношениях негатива не видно, скорее взаимная поддержка и душевное тепло, Вы находитесь в ожидании разрешения ситуации. В данный момент мужчина никак не может повлиять на ситуацию, но испытывает глубокие чувства к Вам, серьёзные отношения в будущем возможны, единственное, что мужчина немного боится перемен, поэтому развитие отношений может затянуться, долго не будет решаться. На перспективу до конца января застойная ситуация, встреч не просматривается, движение и развитие начнётся где-то с марта-апреля изображение из вопроса
Здравствуйте, не вижу хороших перспектив для построение отношений, вы ему симпатичны, не более, особых чувств он не испытывает. В отношениях с ним будут ругань, скандал, у него непоколебимая уверенность в собственной правоте, хотя объективно он не прав, отсутствие моральных принципов, абсолютно ничего хорошего для отношений. Не особо ему доверяйте, серьёзных отношений он строить не собирается. У вас будет другой человек для жизни, но позже
Если у вас любовный треугольник, то мужчина неуйдет из семьи, в отношениях кто то легкий, а другой практичный, вы мужчину очень любите, или такая сильная зацикленность на партнере, прям увас психика неустойчивая, отношения как будто отмирают в его сердце, но он цепляется за старое, но вы пытаетесь все взять в руки, пытаетесь как то манипулировать, мне идет что вам он помогает., у вас какие то легкомысленные отношения, что то серьезное он выстраивать не хочет, развития нет в отношениях, какое то ощущения запутались, заблудились, мужчина будет обманывать, вести себя как ловелас, это будет в ближайшие месяцы.
Здравствуйте, Ольга. К сожалению с Константином вас ожидает разрыв. На перспективу я не вижу отношений между вами. У мужчины нет к вам глубоких чувств и намерений на серьёзную связь с вами, планов на вас не строит,  о вас не думает, встречу не планирует, увы. Хотя вероятность встречи есть, правда совсем небольшая. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Ольга!
Отношения с мужчиной возможны, особенно сексуального характера.возможно сближение вплоть до семейных отношений, но не официальных, а встреч или сожительства.Но мужчина не готов к браку, может потом уйти дальше искать себе счастье.или все может затянуться на неопределенный срок.
Любит ли сейчас-нет, а полюбит ли серьезно, нет но будет обманывать, что любит...
Серьезные отношения с вами не будет строить, не потому что вы плохая, а потому что молод и не дорос до этого ещё…
Добрый день, Ольга!
Колода Таро Манара вот так отвечает на Ваш вопрос, расклад на отношения
Слева — Вы, справа — Константин.
Начнем с мыслей. Константину вы очень нравитесь. Внешне. Можно сказать, что он Вами любуется. И каждый взгляд на Вас — это для него приятная мысль.
Вы о Константине думаете как о том, с кем могут исполниться желания. Это такие мысли, про которые можно сказать, что если очень захочется, то и сбудется. Марс в Близнецах: найдется общий интерес — и все будет, что захочется.
Про чувства тут как-то посложнее :-)
Колода Таро Манара говорит, что сейчас Константин испытывает к Вам скорее глубокие дружеские чувства, чем какую-то страсть. Такие чувства не препятствуют совместной жизни, есть взаимные интересы, но нет яркого огня...
У Вас колода Таро Манара показала в чувствах непонимание и даже некоторое расстройство. Действительно, такая очаровательная девушка, очевидно нравится, взглядом-то каким он на Вас смотрит — а огня как-то нет… Остается, мягко скажем, неудовлетворенность отсутствием надлежащих чувств партнера...
Теперь перейдем к действиям.
Опять начнем с Константина. Скорее всего он старается Вам показать, что Вы, на его взгляд, стараетесь им избыточно управлять в сторону Ваших желаний. Не манипулировать, а именно направлять его взгляд на действительно важные вещи, а не на курсы валют, чемпионаты мира и что-то еще, что мужчины иногда считают важнее всего.
Ваши действия Константин воспринимает как демонстрацию того, что Вы ожидаете чего-то большего, но на его взгляд, слишком многого.
У вас обоих в действиях перевернутые старшие арканы, карты Таро подсказывают, что то, как вы друг другу демонстрируете свои мысли и чувства — это сейчас самое важно, но вы пока друг друга не очень понимаете.
Теперь отношения между вами в паре. Единственная карта огня в раскладе, единственный перевернутый младший аркан, и карту эту называют нередко «Женская активность». Колода Таро показывает, что эта активность не развивает ваши отношения, а создает некоторое напряжение, которое не соответствует отношениям партнеров. По этой карте часто бывает так, что прочные отношения маловероятны… Не невозможны, но маловероятны.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что в этом раскладе на Ваши с Константином отношения нет арканов воды, то есть собственно эмоций. Есть ощущения, есть огонь (перевернутый, то есть не вполне способствующий развитию), много воздуха, то есть много мыслей или разговоров, достаточно много старших арканов. Вашего знака Зодиака нет, Вашей планеты нет, Вашей стихии нет… Такое сочетание надо обсуждать отдельно и подробно, или не обсуждать вообще.
Спасибо, что дочитали :-)
Здравствуйте. Вместе вы не просматриваетесь ни по одной карте. Константин вообще не планирует никакого сближения, ему настолько комфортно в его нынешнем статусе, что он общение с вами будет очень дозировать, если не сказать что сведёт его на нет. Он очень хитёр и изворотлив, и если чего то не хочет, вывернется как уж. Его очень интересуют материальные и финансовые вопросы, а в душе он холоден и расчётлив. Интим может быть, но опять же, ему это выгодно, и почему бы нет. Но отношений с ним вы не построете, да и к счастью, с ним вы были бы несчастной. Ваш мужчина себя будет вести совсем иначе…
Здравствуйте Ольга, выпадает, что у Константина есть к вам чувства (это первый столбик). Вообще, Константин хочет семью. Он готов принимать радикальные решения для улучшения личной жизни и гармонизации этой сферы.
Но в мыслях он очень сомневается ещё надо ему подумать надо ему эти отношения или нет.
Но Константина можно подтолкнуть немного к этому магически.
Серьезные отношения возможны, если вы возьмёте это в свои руки. Тут вы главная в отношениях, и главной и останетесь.