Настоящие чувства и планы мужчины Марик 27.06.1987 г. К Ольге 28.07.1991г. ? - вопрос №5018615

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает к вам настоящие и искренние чувства. Любит вас. Очень привязан к вам.
Ему с вами очень хорошо. Очень боится вас потерять.
Так же ему важно быть с вами рядом.Чтоб вы были только с ним .
В планах быть с вами. В скором времени возможно будет проявлять ревность. Так как вы для него все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике  — Вы бы очень хотели что бы эти чувства были. Но, Увы ,   их нет.
Здравствуйте! Беспокойные чувства и присутствуют внутренние страхи разрушения отношений. Он боится, что не справится  с собой.В планах у него Влюбленные-хочет определится и сделать важный выбор.
Любит. Хочет быть вместе.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/B2MOAcg_YnE
Мужчина вас любит и готов к серьёзным отношениям, будет предложение до весны
Чувства проверены, планы осталось озвучить, Вы уже сами догадываетесь, что все планы и мысли только на Вас и о Вас. Мудрый, положительный, настоящий мужчина. Обо всем позаботиться, чтобы рядом с ним, Вы чувствовали себя любимой и желанной. Только не ревнуйте и не торопите его ни в чем, он этого не любит. Доверьтесь ему полностью, он все сделает ради Вас в лучшем виде.
здравствуйте  с новым годом вас. у мужчины к вам есть симпатия и секс.влечение но сильных чувств любви тут не просматривается особо
планов у него пока нет конкретных на вас. он пока пустил все на самотек, его пока и так все устраивает.
ему с вами хорошо комфортно поэтому что будет дальше он пока не думает, наслаждается время проведенным с вами
с уважением
Здравствуйте! Есть страсть, интерес, влюбленность. Мужчина хочет любовных отношений, крепкой связи
Симпатия есть, как у брата к сестре.
Вы ему очень нравитесь, отношения будут длительные, и довольно серьезные, в будущем возможен брак
Здравствуйте! Мужчину вы очень нравитесь и отношение между вами будет расти. Сейчас данный момент вижу холод между вами скорее всего вы поругались.
Любит вас. Хочет постоянные серьезные отношения и семью с вами.
Есть совместимость. Между вами сложатся счастливые отношения.
Здравствуйте.  Есть чувства к вам, искренние и верные. Мужчина тянется к вам, вы ему небезразличны.  У вас по судьбе вижу брак и 2 беременности. Я вижу что он сделает вам предложение. Вы создадите крепкую семью. Мужчина надёжен. Он никогда вас не оставит. Хороший семьянин и отец. Самое главное- все взаимно у вас.
Настоящие чувства проявляются в поступках, а их нет. Пустой трёп с его стороны, и тщетные надежды на лучшее-с Вашей.
Здравствуйте. Чувства сильные позитивные, планов пока не просматривается.
Удачи вам!
Здравствуйте.  Мужчине Вы явно не безразличны. Есть симпатия, и интерес в плане сексуальной связи. Дикое желание завладеть, использовать этот шанс. Встретится, увидеться. В планах не знает будто как себя показать, как себя проявить  как будто отстраняется, защищает свои границы что ли. По действиям Вы либо сейчас не рядом, либо для него прям холодны, отстранены,, но он хочет продолжения отношений. Но тут много желания. Не любви, а именно сексуальной связи, тяги.
Ваши отношения выйдут на новый уровень. Я вижу вас вместе и вижу хорошую совместимость в вашем союзе. Но несмотря на то, что сейчас мужчина сфокусирован на своих делах
Здравствуйте! Мужчина испытывает чувства к девушке. Но есть опасения с его стороны. Мужчина настроен на серьезные отношения, но чувствует, что вы оба лидера и будете тянуть лидерство каждый сам на себя. Гармонии не достичь. Накал страстей. Для семьи такое не подходит. И он понимает это.
Настоящие. Он не умеет любить страстно. Вы ему нужны. Чувства иногда охлаждаются — карта Звезда. Вы есть в его планах. О дороге думает. Хочет с вами съездить куда-нибудь отдохнуть.
У него к ней появляется непонятный холод, он отдаляется
Здравствуйте !!!

Первый что можно сказать это то чт вам надо быть очень внимательным и тогда все получиться как вы хотите.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете о чем я говорю...

www.youtube.com/watch?v=eUgpBU4hjXY

Есть определенная привязанность и влюбленность. Молодой человек готов развивать отношения.
Здравствуйте. Ольга, увы, но Марик не испытывает к вам серьёзных чувств и реальных планов у него быть с вами в отдалённом будущем — нет. Мужчина сейчас энергетически опустошён, он устал, упадок сил испытывает.Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте Ольга. У мужчины есть к вам чувства, без обмана. В большей степени к вам интимные желания, страсть. Всё в ваших руках. Если вы хотите добиться его расположения, то идите и добивайтесь, если хотите разойтись, то как говорится вперёд и с песней. Если думаете улучшить отношения, то начните с себя. На данный момент вы находитесь пике своего развития, все чего вы добиваетесь, лежит у ваших ног. Удачи вам.
Ольга, надеюсь, что я написала не поздно.Используйте лигатуру Южного вера для достижения желаемого. Что имннно — не имеет значения
гдавное чтобы желание исполнилось, а чувств не видно
Надеюсь была и буду вам полезной.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе