Поздравляю всех с наступившим 2023 годом. Ещё с детства стала замечать, что выхожу сухой из сложных ситуации при которых другие обычно остаются инвалидами, или вообще уходят из жизни. С 20 лет со - вопрос №5019696

600 p
мной стали происходить сверхъестественные вещи. Я могла видеть то, чего не видят другие, но это происходило только при очень сильном эмоциональном стрессе. Были так же ощущения, что моё сознание подключается к силам ( каким не знаю) и считывает информацию. Так же, мне иногда приходит информация в виде мыслей, и после этого я просто открывают интернет и ищу эту информацию там( она оказывается правдивой) Я бы хотела понять, что со мной происходит. Может быть у меня что-то не так с психикой или это связанно с чём-то другим. Диана 2.4.1996
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эти вещи происходили с Вами и ранее, просто в 20 лет Вы стали это фиксировать и осознавать. У Вас сильные Высшие покровители, которые «ведут Вас», охраняют и воспитывают. Вам дан Дар и время определиться, где/как/когда и зачем Вы будете им пользоваться. И вполне вероятно, Вам придется для себя создать морально-этические нормы, потому как подобные знания могут быть использованы во вред другим людям.
Так что, это не психическое расстройство. Я шла по этому же пути, начиналось тоже  «при очень сильном эмоциональном стрессе». И извините, я б советовала, не торопить события. Если ЭТО уже началось, оно никуда не денется, пусть постепенно идет, без стимуляции.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это похоже на ясновидение, яснознание. Вам можно смело развивать свои способности а также проверять свои пришедшие мысли с помощью других инструментов, например, карт
Диана, все в порядке с Вашей психикой. Это не первое воплощение, хорошие наработки прошлых жизней. Изучение йоги ответит на все ваши вопросы.
у вас в роду у кого то был дар ясновиденья и теперь вы этот дар передали от кого-то из ваших близких или через бабушку или через тетю. но кто то в прошлом у вас этим занимался. все с вами в порядке просто вы немного не такая как все. развивайте вашу интуицию и ваши навыки. дальше больше.
не переживайте и не бойтесь того что с вами происходит если вы научитесь считывать связь со вселенной, и с другими вещами вам будет гораздо проще смотреть на все эти вещи и вы будете более точнее понимать информацию всего этого
удачи
Добрый день
нет, с психикой все в порядке, просто у вас в роду кто то был, кто владел этими знаниями, по линии матери скорее всего, отсюда у вас просыпаются эти ощущения, видения. Вам нужно осознать самой, стоит ли вам этим заниматься, или отказаться от всего этого. Выбор должен быть. А то, что вас отводят от плохого по жизни, это говорит о том, что как раз тот человек, кто владел этими знаниями, сейчас ваш ангел хранитель по жизни. Всего светлого
Здравствуйте всё у вас в порядке, у нас на сайте очень много таких людей вам подобных, это вам и помощь в жизни и защита. Не стоит этого бояться используйте во благо. Вам нужно развивать свой дар. С Новым Годом!
Диана, у вас выражена эмоциональность, которая в залэкстремальной ситуации подключает ваш мозг к другим вибрациям. С физиологической точки это очень сложно и накладного для психики. Здесь нужно следить за своим состоянием. От того, что вы можете увидеть событие для кого то, то для себя вы делаете колоссальный стресс. Иногда подсказки и будут делать хорошее, но не злоупотребляйте этим. Вы ещё слишком молодая и вам нужен опыт, чтобы не перенапрячь свой организм. Со временем все станем на свои места. Многие могут не понимать вас и крутить пальцем у виска. Не обращайте внимания на таких. Все у вас с психикой в норме.
Здравствуйте. Развивайте свои способности. У Вас все отлично с психикой, примите это, если будете отказываться, то жизнь будет бить сильно.
Я вижу, что у вас есть способности и они будут развиваться. Т.к есть у  вас потенциал и  он велик. Вы его раскроете сильнее.
Здравствуйте, Диана)
В Вашей жизни Вас сопровождает Ваш Ангел-Хранитель. Он оберегает и защищает Вас от любых неприятностей, а также явно посылает Вам знаки, что Вы обладаете сверхспособностями, которые обязательно надо использовать и направлять в помощь людям.
Такое вот у Вас жизненное предназначение Судьбы — быть спасателем человеческих душ.
Предназначение редкое и предоставляется крайне редко тем людям, которые обладают чутким сердцем, светлой аурой и огромным душевным потенциалом.
С уважением, Регина.
После некоторого обучения вы можете на етом сайте не спрашивать а отвечать
У Вас есть мистические способности, которые надо развивать. Не стоит пускать это на самотек. Такими данными нужно учиться управлять сразу. Это потребует времени, а иногда даже напряжения, но результат будет того стоить. Будете всегда на десять шагов впереди по сравнению с окружающими.
Здравствуйте, Диана. У вас есть эзотерические способности (хорошо развита интуиция), которые вы можете развивать (при желании) и достичь больших высот и успехов.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Свои желания нужно воплощать в жизнь. и не важно, что у вас с психикой или с чем-то другим… главное не стоять на месте, ведь жизнь идет и остановок не приемлет. воспользуйтесь Знаковым амулетом, он вам придаст более сильную харизму и настойчивость в достижении цели, а также поможет с получением независимых финансовых средств, которые будут вам нужны, что бы реализовывать свои цели

У вас идёт зарождение новых идей и возможностей, поэтому вам надо развивать дело или дар