Здравствуйте я с девушкой с разных городови мы долго общались, была а основном переписка, разные фотографии друг другу видеосвязь, слова любим и так далее, но были периоды с занесением меня в черный - вопрос №5021293

список и вытаскиванием, но в последний раз сама написано после случая с черным списком, наконец то встретились у нее дома, без интима, а получается она все навсего закрыла гельштат, вопрос к чему все вообще было, и зачем так переживать чтобы просто сказать два слова?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, бывает и так, это её переживания и ей это было важно. Что дальше в отношениях между Вами?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его