Доброго вам вечера. Интересует такой вопрос, есть ли у меня экстрасенсорные способности, или предрасположенность к чему-то такому? Если да, то с чем они могут быть связаны? С целительством, - вопрос №5025236

1500 p
например? София, 02.08.2000.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=aDFNzC-KfwE

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть небольшие склонности к сновидениям, которые имеют свойство сбываться, возможно замечали уже у себя такие наклонности. Также можно будет развить у себя ясновиденье.
Экстрасенсорные способности есть, но их нужно развивать… это и видения во снах, частично связанное с ясновидением и область нетрадиционной медицины и целительство, связанное с травами/сборами
Здравствуйте София, Безусловно  у   вас  есть способности , я    посмотрел   вас и  вот что видно — Для   вас открыты   сильная интуиция   ,    предчувствие событий     или     видение  тех обстоятельств, который  ещё лишь  складываются  в информ. поле .   Вы  можете   снять болт у себя и у  человека — соединим   силу   мысли и    энергии  в одно  желание .      Все   сны ваши  имеют   знаки  ,  можете вы их  читать ещё не  научились — но  это  дело опыта -сны надо записывать    и отслеживать   .   Вам  не сложно  освоить        свой дар и  пользоваться -   учится    можете    на      сайте Твоя   йога  .   Так  практики все  бесплатные  -  удачи    вам   !!!
У Вас очень развита интуиция, так же периодически снятся вещие сны. Есть предрасположенность к ясновидению, а вот к целительству пока не готовы, потребуется больше знаний и умений, что бы  благими намерениями не навредить самой себе.
Здравствуйте
силой вы обладаете, помощь людям, у вас сильная энергетика, да, целительство, управление на уровне энергетики, подстраивание нужных событий

Способности есть, но вы их боитесь в себе… Боитесь их раскрыть, боитесь потерять контроль над собой, если внутри вас проснётся большая сила
Здравствуйте. У Вас есть экстрасенсорные способности. Они связаны с магией.
Да вы белый маг. Мы можете заниматься траволечением и лечить руками. Энергетика чистая.
Здравствуйте! Способности у Вас есть, очень хорошо развита интуиция, много подсказов уже было. Связано это с Вашими прошлыми жизнями. Занимались магией в прошлом.
день добрый. да есть, но слабые...
развиваетесь...
с добром)
Здравствуйте.  Можете практиковать разные виды обрядов. Если будете практиковаться все получится. Целительство, шаманизм, как вариант тоже. Дар можно развить. Это у вас есть. Можете начать с таро.
Доброй ночи София, вы можете даже не сомневаться, генетически у каждого человека есть экстрасенсорные  способности дарованные Свыше. Просто не каждый человек развивает их, ведь это нелегкий труд изучения, ошибок и проб. А с чем связаны способности приходит понятие позже, когда вы будете углубляться в эту тему.
Вы сотканы из магии. Но к целительству не имеете никакого отношения. Оракулы, любовная магия. Можете обходиться без написанных текстов, знания-в Вас.
Вы способны предвидеть ситуацию и знать ответ наперед.Можете общаться с собой, медитировать, исполнять свои желания.Вы способны преодолевать духовный путь через познание себя и способны дать совет другим с помощью карт.
По карте умеренность есть.Целитель получиться, вообще область медицины, может психолог.Но умеренность перевёрнутая говорит о том, что вам нужно всё и сразу, ну или хотя бы побыстрей.Или само всё как-то получится.Дар откроется, по наследству передастся.Не откроется и не передастся.Развивать надо.Процесс этот(колесница) будет долгий, медленный и непредсказуемый.Видите там персонаж не может повлиять на движение повозки.У него в руках ничего нет.Всё зависит от того, как скоро встанут сфинксы, куда повезут и чёрный или белый перетянет на свою сторону.Но сам персонаж в доспехах, в полном обличье, готов к любому путешествию.Так и вам нужно быть готовой к долгому и может не всегда лёгкому пути.По пажу кубков могу сказать, что хорошо бы начать с азов.Паж это ученик, молодая особа.Не пойдёте учиться-исцелять точно не научитесь, вон там напротив него королева кубков, а там в кубке у неё то ли лекарство, то ли яд.Таких дел можете натворить.Да и следующие карты тоже об этом.изображение из вопроса
страстей у вас много, вот и предрасположенность из этого искать надобно-
любовные ритуалы вершить сможете, но воскресить навыки прошлые вам понадобится
а это дело не быстрое и силы энергетической потребует много
У вас есть способности к целительству так же вам под силу овладеть искусством снятия негативов, порч открывать удачу и дорогу к успеху все это вы можете в себе развить и помогать людям.
Предрасположенность есть к магии. Но уж никак не к целительству. Наоборот при определенных стараниях можно добиться успехов в отъеме энергии (и не только) у других, наказательных ритуалах и некромантических практиках.
Энергетика у Вас сильная, притягательная. Можете освоить любое направление и помогать людям, но большая предрасположенность — целительство руками.
Доброе утро, София!

У вас есть предрасположенность к целительству, но не стоит спешить практиковаться на других людях — я вижу, что вы очень тревожный человек с хорошей эмпатией. А это значит, что вы легко можете забрать себе негативную энергию, которую уберете с другого человека. Вам необходимо прежде всего научиться закрываться от негатива, обучиться ставить защиту при практике, даже если вы пытаетесь исцелить себя, очень важно, чтобы снятый негатив куда-то отправлялся, а не шел обратно по кругу. Колдовством и магией вам заниматься не стоит, это довольно трудный путь, по которому нужно идти всю жизнь и он подходит для более жестких по характеру людей, с явными магическими «зачатками». Вы по характеру добрый, мягкий человек, чувствительный к чужим словам, умеете сопереживать, можете ощущать боль близких, как свою. У вас в жизни могут даже попадаться такие партнеры и возлюбленные, которые нуждаются в помощи, вас притягивает к людям «с проблемами» и тут тоже стоит призадуматься — не все из них действительно достойны внимания, распылять энергию на тех, кто не ценит этого — не надо.

Экстрасенсорных способностей прямых я не увидела. интуиция развита хорошо, могут сниться изредка вещие сны. Вам определенно стоит заняться какими-то духовными практиками, хотя бы для начала успокаивающими душу и сознание — медитации, йога, позитивные аффирмации, цигун и т.д. Исцеляя себя духовно, вы исцелите и других людей, которые рядом с вами. Попробуйте ещё рейки — это может вам помочь научиться направлять свои энергии, взять их под контроль, меньше нервничать и приблизиться к гармонии в себе и окружающем пространстве. В целом, если подвести итоги, способности у вас есть, их нужно развивать, есть перспективы улучшения жизни через реализацию в этом плане.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
у вас не плохо развита интуиция, почаще обращайтесь к себе и к своим ангелам хранителям они вас слышат и оберегают вас от всего дурного и плохого.
предрасположенности к целительству у вас не видно, но в роду по линии мамы или бабушки у вас кто то мог лечить либо руками либо травами, что то такое могло и вам передастся но сейчас оно глубоко закрыто. вам это все надо в себе развивать и открывать
с уважением
Я вижу, что с целительством у вас большой потенциал и вы раскроете его.
К целительству действительно хорошие способности, но этот вид работы требует очень высокой энергетики. Также желательно будет получить медицинское образование, чтобы успешно работать на этом поприще. Помимо этого, Вы отлично чувствуете людей. И эту способность можно использовать в гаданиях, например.
София, свои способности от природы к целительству, если вам чувствуется такая тяга начинайте проявлять к своим питомцам, братьям нашим меньшим, заведите любимца и лечите его, пробуйте на животных, а что касается природного дара, то у вас больше выражены сильные эмоции, страсть, есть большая потребность в выражении ярких чувств до экстремального характера сексульность, ревность, склонность к самобичеванию пока не дает вам заниматься целительством, здесь потребуются знания биоэгнергетики, и навыки саму себя держать под контролем, вы можете увлекаться эзотерикой, и впоследствии любовной магией, есть указание в вашей карте на склонность к рискованным поступкам и авантюра, т.е. любовная магия, привороты, привязки, вдовство, влияние своей волей на других, и в дальнейшем возможность занять высокое место в иерархии до II Аркана, получая поддержку со стороны высших сил, но ценой одиночества, для проявления неординарных способностей вам очень важно научиться сохранять самообладание.
Здравствуйте. София. С целительством связаны имеющиеся у вас способности, развивайте их.
Удачи вам!
Здравствуйте.Вы можете быть черной колдуньей и лечить, вам выбирать-белую или черную магию, у вас все пойдет хорошо.Ясновиденье у вас сильное.Всех благ!
София, здравствуйте! Прежде всего есть склонность видеть вещие сны и ощущать те или иные приближающиеся события. Необходимо развивать данный дар, начиная с видений, после можете и целительство освоить, предрасположенности есть. Несколько поколений назад у Вас в роду были родственники практикующие магию.