Доброго вам вечера. Интересует такой вопрос, есть ли у меня экстрасенсорные способности, или предрасположенность к чему-то такому? Если да, то с чем они могут быть связаны? С целительством, - вопрос №5025236

изображение из вопроса
1500 p
например? София, 02.08.2000.
06.01.23
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=aDFNzC-KfwE

07.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть небольшие склонности к сновидениям, которые имеют свойство сбываться, возможно замечали уже у себя такие наклонности. Также можно будет развить у себя ясновиденье.
06.01.23
Экстрасенсорные способности есть, но их нужно развивать… это и видения во снах, частично связанное с ясновидением и область нетрадиционной медицины и целительство, связанное с травами/сборами
06.01.23
Здравствуйте София, Безусловно  у   вас  есть способности , я    посмотрел   вас и  вот что видно — Для   вас открыты   сильная интуиция   ,    предчувствие событий     или     видение  тех обстоятельств, который  ещё лишь  складываются  в информ. поле .   Вы  можете   снять болт у себя и у  человека — соединим   силу   мысли и    энергии  в одно  желание .      Все   сны ваши  имеют   знаки  ,  можете вы их  читать ещё не  научились — но  это  дело опыта -сны надо записывать    и отслеживать   .   Вам  не сложно  освоить        свой дар и  пользоваться -   учится    можете    на      сайте Твоя   йога  .   Так  практики все  бесплатные  -  удачи    вам   !!!
06.01.23
У Вас очень развита интуиция, так же периодически снятся вещие сны. Есть предрасположенность к ясновидению, а вот к целительству пока не готовы, потребуется больше знаний и умений, что бы  благими намерениями не навредить самой себе.
06.01.23
Здравствуйте
силой вы обладаете, помощь людям, у вас сильная энергетика, да, целительство, управление на уровне энергетики, подстраивание нужных событий

06.01.23
Способности есть, но вы их боитесь в себе… Боитесь их раскрыть, боитесь потерять контроль над собой, если внутри вас проснётся большая сила
06.01.23
Здравствуйте. У Вас есть экстрасенсорные способности. Они связаны с магией.
06.01.23
Да вы белый маг. Мы можете заниматься траволечением и лечить руками. Энергетика чистая.
06.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Способности у Вас есть, очень хорошо развита интуиция, много подсказов уже было. Связано это с Вашими прошлыми жизнями. Занимались магией в прошлом.
06.01.23
день добрый. да есть, но слабые...
развиваетесь...
с добром)
06.01.23
Здравствуйте.  Можете практиковать разные виды обрядов. Если будете практиковаться все получится. Целительство, шаманизм, как вариант тоже. Дар можно развить. Это у вас есть. Можете начать с таро.
06.01.23
Доброй ночи София, вы можете даже не сомневаться, генетически у каждого человека есть экстрасенсорные  способности дарованные Свыше. Просто не каждый человек развивает их, ведь это нелегкий труд изучения, ошибок и проб. А с чем связаны способности приходит понятие позже, когда вы будете углубляться в эту тему.
06.01.23
Эксперт месяца
Вы сотканы из магии. Но к целительству не имеете никакого отношения. Оракулы, любовная магия. Можете обходиться без написанных текстов, знания-в Вас.
06.01.23
Вы способны предвидеть ситуацию и знать ответ наперед.Можете общаться с собой, медитировать, исполнять свои желания.Вы способны преодолевать духовный путь через познание себя и способны дать совет другим с помощью карт.
07.01.23
07.01.23
По карте умеренность есть.Целитель получиться, вообще область медицины, может психолог.Но умеренность перевёрнутая говорит о том, что вам нужно всё и сразу, ну или хотя бы побыстрей.Или само всё как-то получится.Дар откроется, по наследству передастся.Не откроется и не передастся.Развивать надо.Процесс этот(колесница) будет долгий, медленный и непредсказуемый.Видите там персонаж не может повлиять на движение повозки.У него в руках ничего нет.Всё зависит от того, как скоро встанут сфинксы, куда повезут и чёрный или белый перетянет на свою сторону.Но сам персонаж в доспехах, в полном обличье, готов к любому путешествию.Так и вам нужно быть готовой к долгому и может не всегда лёгкому пути.По пажу кубков могу сказать, что хорошо бы начать с азов.Паж это ученик, молодая особа.Не пойдёте учиться-исцелять точно не научитесь, вон там напротив него королева кубков, а там в кубке у неё то ли лекарство, то ли яд.Таких дел можете натворить.Да и следующие карты тоже об этом.изображение из вопроса
07.01.23
страстей у вас много, вот и предрасположенность из этого искать надобно-
любовные ритуалы вершить сможете, но воскресить навыки прошлые вам понадобится
а это дело не быстрое и силы энергетической потребует много
07.01.23
Сейчас на сайте
У вас есть способности к целительству так же вам под силу овладеть искусством снятия негативов, порч открывать удачу и дорогу к успеху все это вы можете в себе развить и помогать людям.
07.01.23
Предрасположенность есть к магии. Но уж никак не к целительству. Наоборот при определенных стараниях можно добиться успехов в отъеме энергии (и не только) у других, наказательных ритуалах и некромантических практиках.
07.01.23
Энергетика у Вас сильная, притягательная. Можете освоить любое направление и помогать людям, но большая предрасположенность — целительство руками.
07.01.23
Доброе утро, София!

У вас есть предрасположенность к целительству, но не стоит спешить практиковаться на других людях — я вижу, что вы очень тревожный человек с хорошей эмпатией. А это значит, что вы легко можете забрать себе негативную энергию, которую уберете с другого человека. Вам необходимо прежде всего научиться закрываться от негатива, обучиться ставить защиту при практике, даже если вы пытаетесь исцелить себя, очень важно, чтобы снятый негатив куда-то отправлялся, а не шел обратно по кругу. Колдовством и магией вам заниматься не стоит, это довольно трудный путь, по которому нужно идти всю жизнь и он подходит для более жестких по характеру людей, с явными магическими «зачатками». Вы по характеру добрый, мягкий человек, чувствительный к чужим словам, умеете сопереживать, можете ощущать боль близких, как свою. У вас в жизни могут даже попадаться такие партнеры и возлюбленные, которые нуждаются в помощи, вас притягивает к людям «с проблемами» и тут тоже стоит призадуматься — не все из них действительно достойны внимания, распылять энергию на тех, кто не ценит этого — не надо. 

Экстрасенсорных способностей прямых я не увидела. интуиция развита хорошо, могут сниться изредка вещие сны. Вам определенно стоит заняться какими-то духовными практиками, хотя бы для начала успокаивающими душу и сознание — медитации, йога, позитивные аффирмации, цигун и т.д. Исцеляя себя духовно, вы исцелите и других людей, которые рядом с вами. Попробуйте ещё рейки — это может вам помочь научиться направлять свои энергии, взять их под контроль, меньше нервничать и приблизиться к гармонии в себе и окружающем пространстве. В целом, если подвести итоги, способности у вас есть, их нужно развивать, есть перспективы улучшения жизни через реализацию в этом плане. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
07.01.23
у вас не плохо развита интуиция, почаще обращайтесь к себе и к своим ангелам хранителям они вас слышат и оберегают вас от всего дурного и плохого.
предрасположенности к целительству у вас не видно, но в роду по линии мамы или бабушки у вас кто то мог лечить либо руками либо травами, что то такое могло и вам передастся но сейчас оно глубоко закрыто. вам это все надо в себе развивать и открывать
с уважением
07.01.23
Я вижу, что с целительством у вас большой потенциал и вы раскроете его.
07.01.23
К целительству действительно хорошие способности, но этот вид работы требует очень высокой энергетики. Также желательно будет получить медицинское образование, чтобы успешно работать на этом поприще. Помимо этого, Вы отлично чувствуете людей. И эту способность можно использовать в гаданиях, например.
07.01.23
София, свои способности от природы к целительству, если вам чувствуется такая тяга начинайте проявлять к своим питомцам, братьям нашим меньшим, заведите любимца и лечите его, пробуйте на животных, а что касается природного дара, то у вас больше выражены сильные эмоции, страсть, есть большая потребность в выражении ярких чувств до экстремального характера сексульность, ревность, склонность к самобичеванию пока не дает вам заниматься целительством, здесь потребуются знания биоэгнергетики, и навыки саму себя держать под контролем, вы можете увлекаться эзотерикой, и впоследствии любовной магией, есть указание в вашей карте на склонность к рискованным поступкам и авантюра, т.е. любовная магия, привороты, привязки, вдовство, влияние своей волей на других, и в дальнейшем возможность занять высокое место в иерархии до II Аркана, получая поддержку со стороны высших сил, но ценой одиночества, для проявления неординарных способностей вам очень важно научиться сохранять самообладание.
изображение из вопроса 
07.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. София. С целительством связаны имеющиеся у вас способности, развивайте их.
Удачи вам!
07.01.23
Здравствуйте.Вы можете быть черной колдуньей и лечить, вам выбирать-белую или черную магию, у вас все пойдет хорошо.Ясновиденье у вас сильное.Всех благ!
07.01.23
София, здравствуйте! Прежде всего есть склонность видеть вещие сны и ощущать те или иные приближающиеся события. Необходимо развивать данный дар, начиная с видений, после можете и целительство освоить, предрасположенности есть. Несколько поколений назад у Вас в роду были родственники практикующие магию.
07.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store