Мужчины меня не замечают...) - вопрос №5026512

1500 p
А если и замечают, то редко и совсем с другими целями)
Устала быть одна 💔
Посмотрите, чего ждать в личной сфере в 2023 году? 💙

Алена 25.02.1990
06:45 Екб
изображение из вопросаизображение из вопроса

Прошу не писать про порчи и «снятие негатива»))
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/zZ4sHpDqrS0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу вас в паре в 2023 г. Простите. Одиночество не отпустит. Тут больше психологи могут помочь. По крайней мере, то, что я увидела, это точно психологические моменты в вашем характере. Тут не надо ждать. Скорее всего надо просто жить и радоваться, что вы красивая, самодостаточная. Тогда и Вселенная вас увидит и повернется к вам лицом
Здравствуйте Алёна, не вижу радости от жизни, сильные эмоциональные переживания, мрачный период в жизни. На самом деле не все так плохо. Вижу начало нового периода в жизни, связанного с переменам в работе и в любви. Велик шанс развития позитивных событий
Алена, основной поток любви направлен на саму себя, но вы не лишены обаятельности привлекательности для противоположного пола, достаточно общительная и приветливая, чем привлекаете окружающих мужчин, с вами им приятно находиться рядом, и надо сказать, что многие искренне, по своему вас любят, другой вопрос может быть в том, что не так, как вы сами представляете, и когда ваши ожижания не совпажают с реальностью у вас возникает дисгармония в развитии отношений из-за чрезмерности в наслаждениях, вы можете видеть, выискивать причину во внешних признаках, порой даже винить себя за склонность к полноте, но дело в характере и привычках, гордость не позволяет быть слишком открытой и доверчивой, что и мешает вам в построении длительных отношений, прежний опыт разлук отпугивает вас от потенциальных женихов.
Наступивший 23 год даст возможность найти себе мужчину, который будет отвечать запросам, домашний и хозяйственный, простой и без завышенных ожиданий.
Здравствуйте с рождеством вас. все дело в вашем характере и манере общения из за этого мужчины могут вас не замечать и не хотеть общаться. поработайте так же над своей самооценкой. будьте больше увереннее в себе и не думайте о плохом, общайтесь знакомьтесь в соц сетях. выходите куда то в свет на люди, и тот самый не заставит себя долго ждать, тут явно у вас есть блоки ном если вы их проработаете все у вас будет хорошо. можно записаться на семинары или на курсы какие то поработать с психологом проработать свои негативные стороны и тогда вы сами увидите что все изменится.
удачи
Здравствуйте. Проанализируйте своё отношение к себе, только тщательно и честно. Как правило при таком анализе и вылазят причины одиночества — мы можем сами себя не замечать, сомневаться в своей привлекательности, яркости, манкости, заметности, попытки скрыть свои достоинства из-за страхов и выходит что мы просто боимся и не хотим разочарований. У вас рисуется именно такая картина. И на весь год она не меняется пока, выходит очень стойкое одиночество, оборона буквально, самозащита, сомнения, страх и блок, который таким образом вы себе ставите. Но это то, что есть на данный момент. Если вы проработаете свои внутренние проблемы, и расклад может измениться. Всё в ваших руках. Так работают законы вселенной — стоит почувствовать свою значимость, и другие её увидят сразу же. Удачи вам.
У вас будет развитие отношений с мужчиной как я вижу это февраль. развитие отношений с тем с которым хорошая совместимость и будет крепкий союз.
Есть мужчина который желает создать крепкую  семью, от него вам будет известие, новость и небольшой подарок в тему, течении года возможно у вас будет семья и зачатие малыша, мальчик ,,,
Вы привлекательная девушка, у Вас есть только Вам присущие чары. Понаблюдайте за собой, раскройте в себе эти чары и мужчины Вас заметят, потянутся к Вам. Поэтому свою личную жизнь в 2023 году Вы сможете легко устроить.
Здравствуйте. Вы для мужчин очень яркая, и привлекаете сексуально даже по картам, но в этом году не встретится тот мужчина, с кем бы Вы создали семью.  Опять будут разочарования, выяснения отношений. Может даже встретится на пути и занятой мужчина, который будет скрывать это. И отношения будут, но опять же, которые не приведут ни к чему серьезному.
Тут дело может быть в том, что Вы выбираете не тех мужчин.Либо выбираете взрослых.серьезных и они в основном женаты, либо наоборот ждете серьезного, взрослого, а выбираете таких легких, молодых, у которых ветер в голове. Они еще больше развлекаются чем что-то хотят строить. Тут просто четко по картам, что выбираете изначально тех, у кого кроме похоти нет ничего в голове.
Вы не останетесь одна в любом случае, у Вас будет семья, но не скоро. По срокам не скажу.Но не скоро может и год, и два. Будет не быстро все.
Но не зависимо от расклада, продолжайте знакомится, общаться)карты показывают вариант, который Ваша ситуация в жизни сейчас приближает, но все в Ваших руках.
Здравствуйте Алена! Сейчас Рождество и эти  праздничные дни  будут продолжаться до 13 января. Проведите  один из самых известных и простых способов привлечения мужа. Я имею ввиду тапочковый ритуал.  Но не обманывайтесь его легкостью и необычностью. На самом деле, он, как и остальные ритуалы  волшебников, дает реальный результат в короткие сроки.
добрый день. Только нужный обряд может вывести Вас из этого тупика
Здравствуйте
пока без особых перемен, у вас идет застой, возможно знакомство-не серьезное
Мужчины меня не замечают...)

Прошу не писать про порчи и «снятие негатива»))

А что вы хотите иное, если и сама ничего не делаете для будущего счастья, и экспертам дорогу перекрываете :)
Смените имидж, взгляды и окружение — это должно помочь устроить личную жизнь.
У вас завяжется дружеское общение с человеком, который определенное время тоже как бы не будет вас рассматривать как потенциальную спутницу и делать какие-либо поползновения в этом направлении. Но постепенно душевность, эмоциональная глубина между вами будут возрастать и контакт начнет приобретать характер все больше напоминающий романтический. Это все не будет быстро, но по итогу будут конкретные возможности для того чтобы вывести взаимоотношения в плоскость любовную.
что бы замечали используйте этот амулет — в переводе «ее глаза их свет».
Ожидайте новых отношений и увеличится круг общения. Осень принесет ожидаемое решение вопроса.
Алён… замечают вас мужчины… поверьте… вот дальше — не двигаются… на это есть причины. Первая которая чётко проявилась при просмотре вас… сильное желание  иметь мужчину. Такой мощный импульс от вас… мужчин и отпугивает.Так что нет никакого негатива на вас… кроме вот этой отталкивающей энергии. Это исправляется. Убедите себя что ваш мужчина появится ровно через пол-года… но до этого времени вы и думать об этом не станете… а займётесь совершенно другим делом… новым. Что вас очень сильно привлекает? Что давно хотели попробовать поделать? Или помогите тому кто нуждается  в помощи. То есть надо максимально сместить свой интерес на кого-то другого… или на себя любимую ( но здесь вы прям должны любить себя… ценить… высокая самооценка должна быть — только тогда сработает)… и всё у вас получится! Можно поработать дополнительно… есть простые в использовании техники… но эффективные по результату. Поверьте отношения у вас начнутся в этом году… мужчина хороший будет. Удачи!
Сложно найти пару в том окружении, где вы вращаетесь, это как цветок и засохшее дерево. Нет тех, кто способен вас оценить по достоинству и вашим качествам. Следовательно, круг общения надо расширять, а то и менять, так как вижу застой и бедность вариантов для вас.
 Не то и не те. Также необходимо сместить центр важности с вопроса отношений, «смириться», довериться естественному ходу событий, не стремиться «выгрызти» свое счастье любой ценой. Этот вариант поведение в корне не подходит в ситуации.
Здравствуйте, Алена. Вам очень поможет обучение в области общения, знаний недостаточно. Слабое понимание мужской психологии, это исправляется.
Удачи вам!