Краснодарский край

Доверенность на детей. - вопрос №502739

Мы с мужем уехали на вахту, а дети 6 и 16 лет остались с бабушкой, в дет. саду требуют доверенность на младшего ребёнка. Какая доверенность нужна в таком случае и нужна ли она вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще то в законе это не прописано, пусть заведующая скажет на какой закон она ссылается. Можете в простой форме написать без заверение у нотариуса (если уж так настаивает заведующая) — " Я ФИО доверяю забирать ребёнка её бабушке ФИО".

Не забывайте оценивать ответ эксперта.