Здравствуйте 👋 у меня не хорошие отношения с мужем мы постоянно ссоримся и оба не знаем из за чего мы ссорились - вопрос №5028532

Дополнение автора от 09.01.23 08:22:09
В 13 января год будет мы вместе живём отдельно у меня раньше было все хорошо муж сам хороший человек меня любит боится меня потерять но что-то не да
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Однозначного совета или рекомендации на Ваше сообщение дать невозможно, потому что очень мало информации предоставлено: как давно Вы живете вместе, какие взаимоотношения были ранее, есть ли дети, живете ли Вы отдельно или с родителями,....
Причин для для ссор может множество как и советов для выхода из конфликта.
Желаю Вас скорейшего разрешения вопроса