Самарская область

Вопрос - вопрос №502926

Здраствуйте.

Такой вопрос. Стоит ли обращаться в суд? Ситуация такая. Сделала заказ ( а именно заказала логотип и продвижение группы в контакте), сделала предоплату.  Заказ не выполняют, кормят завтраками. Сама я ИП. Договор не заключали, а оформили только бланк заказа.

1 ответ

Ответы

Что представляет из себя бланк заказа? Документооборот по интернету проводили? Как оплачивали и куда?

Buh