Доброй ночи уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать могу ли я выиграть в какую-нибудь лотерею крупную сумму денег? Мечтаю о хотя бы малюсенькой, но своей квартирке. Осуществится ли когда-нибудь моя - вопрос №5029723

600 p
мечта. Есть ли мне шанс вообще выиграть в лотерее? Наталья 24.01.1983г

Дополнение автора от 10.01.23 03:44:41
Осуществится ли моя мечта? Смогу ли я приобрести своё жильё?

Дополнение автора от 10.01.23 21:20:19
Спасибо, уважаемые эксперты, хоть немного меня взбодрили! 🙏🏻 На данный момент безумно тяжёлая жизненная ситуация в целом, прям кажется, что непосильная ноша!
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, вы закрыты для всего легкого и позитивного. Карты на вашем раскладе рассыпаются и разлетаются: упорядоченности и явных успехов нет ни в какой области. Очень много страхов и переживаний, бесконечные тревоженность и озабоченность. В личной жизни отчаяние. Ненависть к себе. Ваше состояние (партрет) можно очень долго описывать и чем дальше, тем явнее будет прослеживаться внутренний конфликт, который ведет к обычной апатии и тому как вы сужаете интересы в жизни, сковываете себя. В жизни нет места тому, что бы действительно радовало. Эти конфликты решаемы, а после возможность иметь свое, но относительно свое, потому что это мужчины, с которым вы будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть всегда.Только он настолько ничтожный, что Вам проще и спокойнее будет взять свою комнатку или квартирку в ипотеку и сдавая оплачивать ее стоимость.
Может, Вы мне и не поверите, но это только бизнес, там не выигрывают.
Здравствуйте, выиграть вы сожете, главное мысленно настроить себя на удачу и запрограмировать, отбросить сомнения.Можно сделать ритуал на удачу, можно использовать заговор, можнос подсознанием поработать.Успехов вам
для этого нужно открывать денежный канал и привлекать удачу…
Здравствуйте. Да. Ваша мечта осуществится, своё жильё у Вас будет. Будете жить в своём жилье и наслаждаться. Удачи Вам.
В 2023 году вы сможете купить квартиру, повернётся какой-то шанс, эта квартира вам будет по сердцу. Письмо говорит о документах. На дне — Медведь — вам может помочь либо влиятельный человек, либо это уверенный, обеспеченный, щедрый мужчина. По поводу лотереи — есть большая вероятность выиграть: выпали карты Ребенок(новое) +Рыбы (деньги) + Плеть (но придётся много раз покупать билеты). Поэтому это рискизображение из вопроса
На лотерею надеяться не стоит. Если и выиграете, то небольшую сумму и не сейчас. Относительно жилья, мечта, да, осуществится. Год еще на исполнение.
Здравствуйте.  Выигрыш у вас идёт весной. В марте попробуйте испытать удачу. А крупная покупка в виде приобретения жилья у вас просматривается через 2 года. Нужно поправить финансовое положение
В этом году не тратьте пожалуйста денюжку на лотерею, потому что к вам на весь год прише Грабитель Богатства. Если был бы другой знак, такой как Склонность к Богатству- тогда да, мы бы говорили о выигрыше, потому что склонность к богатству-это легкие деньги. В 2024-ом тоже грабитель, в 2025-звезда банкротства у вас, эти годы не будут крупного выигрыша. Но в 26-ом есть большой шанс- там Косое Богатство + Благородный Богатства. Деньги большие идут в вашу карту.

С уважением, Константин.
Вам выпадает шанс жить с мужчиной в его квартире
Обогащения таким путем не показано. Жилье придёт через мужчину, который появится в вашей жизни в течение двух лет.
Здравствуйте, Наталья. Ваша энергетика растет, шансы на реализацию мечты о приобретении своего жилья также растут, однако, с помощью лотереи реализовать эти мечты не получится, дьявольская это игра, азартная, отвлекающая от развития ваших способностей и талантов, от развития разума и умения замечать и использовать имеющиеся ресурсы и возможности. Что-то совпадает с вашей целью в жизни, что-то ей противоречит, вот лотерея и является противоположным направлением, сродни тому, как «налево пойдешь — коня потеряешь», а точнее сказать, «голову потеряешь». А в вопросах приобретения недвижимости смертельно опасно потерять голову… Ваш путь — приспособиться к имеющимся ресурсам, подчинить образ жизни вашей цели, а также помнить, что чаще всего удачное замужество приводит к решению «квартирного вопроса».
Удачи вам!
Здравствуйте! В лотерею не стоит играть, выиграть шансов мало. Мечтать можно всегда, а мечты имеют место сбываются и когда-нибудь у вас появиться своё жильё.
Ложная скромность чаще всего мешает добиться нужных результатов в практически любом деле. Там где нужна удача, где желательно сфокусировать усилия многих в одно «пятно», именно там и нужны не знания, а именно действия. Используйте данный знак в нужных ему областях и выигрывайте.
не забудьте только его активировать.
и у вас будет свое жилье
да, возможность иметь свое жилье есть
но с лотереей не вариант, вам нужно искать другой путь получения финансов… и что главное вы его найдете
туз жезлов+правосудие- вы верите в такие вещи, поэтому у вас будет шанс осуществить свою мечту, приложите немножко усилий и все получиться. ваше желание очень сильное, но все возможно карты у вас вышли не плохие, поэтому выигрыш вполне может быть в будущем, главное не останавливайтесь и играйте, ведь кто не рискует тот не пьет шампанского
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу, что вы сможете сделать это приобретение. Да, приобретете и у вас идет к этому.
Здравствуйте, Наталья! Есть ли возможность приобрести своё жильё карта *4 жезлы* -на данный момент почти нет, только мечты, нет реальных действий к осуществлению задуманного.Надежда на лотерею -это десткое и подростковое видение решения.Что поможет карта *Императрица* -два момента -1Либо удачно выйти замуж.2 Либо изменить своё отношение к мужчинам в целом.Почему это влияет? -зарабатыватьнам помогают мужские энергии.Если Вы не уважаете мужчин, значит, не уважаете свои мужские энергии.Заработка нет.Меняйте.
Лотерея — это миф. Что бы купить квартиру нужны средства.  Брать кредит, если есть под что, т.е. залог и искать нужный вариант.
Добрый день, Наталья!
Давайте разберем, что на эту тему говорят числа вашего рождения: 24.01.1983 г.
Число 24 (вне зависимости от знака зодиака) указывает на то, что вы очень энергичная и самоотверженная натура. Вы добрая и отзывчивая. Вас любят коллеги и все желают вам счастья.
Квадрат Пифагора (нумерология) показывает вас, как идеалистку, как мечтателя с полным отсутствием логики (нет числа 5) и везения (нет числа 7), поэтому вам просто бессмысленно покупать лотерейные билеты. Самое большое, что вы можете выиграть — это 100 рублей или чуть больше, что перекроет ваши затраты на покупку лотереи. Ни в этом, ни в каком либо другом году не надейтесь на лотерею. (Тем более, что все лотереи — договорные и цель их не осчастливить случайного человека, получить сбор денег).
Но что касается своего жилья, то вам необходимо подойти к этому вопросу по другому. И какие могут быть для вас варианты?
Подумайте о своих пожилых родственниках. Вам могут оставить наследство, вы можете решиться на покупку не квартиры, а участка, где дом построить намного дешевле, чем купить квартиру. У вас очень сильная энергетика (три 2-ки в квадрате Пифагора), если вы выберете правильное направление, то решите свою проблему за короткий период. Вас ценят, как сотрудника. Вас любят люди. Поэтому ищите возможность осуществление своей мечты в отзывчивости людей. Может появиться любящий мужчина с квартирой и т.д. Только через личные отношения найдете необходимое.
Всего доброго!
Здравствуйте. Лотерея исключена, тут шансов нет… Квартиру вы купите обязательно,  всё будет заработано своим трудом, но вам покажется что это неожиданно свалилось на вас -  работа хорошая подвернётся, которая и к душе будет и по финансам устроит.
Здравствуйте, в лотереях будете и терять и выигрывать совсем мало.
Жилье будет, но благодаря семье; мужчине.
Чтоб осуществить свою мечту, вам надо сменить сферу деятельности на более прибыльную. Только на лотерии надеятся в этом вопросе абсолютно бессмысленно.
Здравствуйте, мой ответ в видео
Квартира у вас будет, но не благодаря выигрышу.
Денежный канал у вас не функционирует  в полную силу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ljgV97erHt8
С лотереей надежда глухая, никто квартиры не раздает, все спрограммировано. А вот взять ипотеку на маленькую квартиру — вполне актуально.
Здравствуйте Наталья
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/oh1oknbg2QQ
может и выиграете, но не сумму на которую можно будет купить квартиру.
А вот приобрести квартиру есть вероятность, но это потребует больших трудозатрат от вас. Надо расширять сферы, в которых обращаетесь, выходить на новые уровни и складывать копеечка к копеечке.
Здравствуйте, ваша мечта осуществится через два года, при условии проработки денежного канала, сейчас блок, ждите или решайте проблемы.
Чтобы пришли финансы на жилье, надо над общим уровнем энергетики работать. Просто играть в лотерею нет никакого смысла, если Вы, конечно, не выигрывали крупные суммы раньше. За жилье отвечают три нижние чакры. Ими и имеет смысл заниматься. Поможет не только работа над энергетикой, но и, например, йога.
Для приобретения жилья есть еще варианты, и выигрыш — это не последнее, что может решить жилищную проблему. В жизни случаются сюрпризы, выигрыша не увидела. Без жилья не останетесь, такое вообще исключено в Вашей жизни. Не ограничивайте себя, зачем Вам малюсенькая квартира, мечтайте по максимуму, Вселенная отвечает на вибрации, что Вы позволяете в душе себе иметь.

@ SOFIA CHERNAYA