Есть ли по роду сын 6 ти лет в данный момент?Юрий 27.04.79 - вопрос №5031191

Ответы

Здравствуйте, Георгий.
   Это раздел «психология». Психологи не угадывают, не предсказывают. Мы работаем с эмоциями. Если у Вас есть сомнения относительно отцовства — всегда можно прибегнуть к ДНК тестированию.
Здравствуйте, поверьте, гадать и слушать чужие ответы в такой ситуации — вряд ли верное решение. Если Вы что-то подозреваете, то можно сделать днк тест.