Здравствуйте, когда получится поменять работу ,? Кто поможет ? Ищу уже давно. На данный момент работаю. Хочется найти свое место - и по финансам, и по душе. Елена, 22.04.1991 - вопрос №5031196

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/OABi9CBjSZ8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет возможность в этом году, Месяца — это июнь- июль.На хорошее место устроитесь по рекомендации женщины, имеющей хорошие личные связи.
У вас сейчас депрессия, поиск себя На ближайшее время новой работы не выпадает, помощи со стороны тоже не видно
Здравствуйте, Елена. Этот год для Вас удачный будет, Вы смените работу на более лучше и спокойнее место и c достойной, заработной платой. Обретёте на душе покой и состояние радости. Это будет именно Ваше родное место, где Вы себя будете чувствовать в своей тарелке и работа сразу всё пойдёт удачно и по душе Вам придётся. Приживётесь и будете там очень долго работать, никто нервы трепать не будет, а вот похвала и поощрения Вас ждёт там.  Удачи Вам.
работу сможете поменять осенью 2023 года.
поможет влиятельный знакомый мужчина.
предложение появится неожиданно для вас
сможете быстро перейти на новую работу
Работу найдёте, когда уйдёте с данной. Буквально за месяц после ухода с данной. Но до конца зимы вы не уйдёте.
Работу по душе вы найдёте сами (3 Жезлов) в июле этого года — карта Колесница (знак зодиака Рак). На профессиональную сферу выпали Мечи и Кубки — разум и эмоции, то есть будете работать головой. По Луне — это может быть творчество или эзотерика. По Миру — работать сможете онлайнизображение из вопроса
6жезлов повешенный дама кубков- попытки поменять работу будут у вас, но для того чтобы поменять вам придется многим пожертвовать поэтому скорее всего пока останетесь на старом месте.

Доброе утро. Если через силу, не плыть по течению, то 23 год. Но если плыть по течению 25-26.
Добрый день!
Череда изменений и принятия важных решений придется на апрель, май и июнь. Вы окажетесь в нужном месте, в нужное время, с нужными людьми (на помощь придет мужчина). Работу поменяете.
Здравствуйте. Через 3-4- месяца вполне реален уход к новым берегам, помочь может мужчина.
Сами и поменяете, найдете, тот, что вам ближе по душе и это у вас идёт весной, в мае будете работать
Работа которая принесёт вам и доход и удовольствие это та которая идёт вам по судьбе, то чем вы занимались в прошлой жизни, узнать это можно по дате вашего рождения ,,,
Никто не поможет, у всех свои проблемы и интересы. Этим вопросом займетесь самолично, и найдете именно ту, которая срезонирует в душе. Летом или в начале осени.
Добрый день! В ближайшие пол года смены работы не будет, несмотря на то, что у Вас достаточно квалификации и знаний. Своё место сможете занять под конец 2023 года.
Здравствуйте Елена
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/bwtI9ncwOZI
Здравствуйте.
У вас появится шанс смены работы уже в январе. Получите новости.
Сдвиги в этом вопросе показаны в апреле. Собственными возможностями к этому придёте, благодаря поступившей буквально случайно информации.
Если Вас устроит свободный график, где будет меньше контроля над Вами, то Вам очень повезет. Не прекращайте поиски, нужная работа сама притянется.

@ SOFIA CHERNAYA