У нас дома пропали деньги.У мужа из сейфа,очень крупная сумма.Дома чужих не было.Муж устроил скандал.Подозревает старшего сына,но он с нами не живёт уже давно.Пожалуйста,помогите мне для себя узнать - вопрос №5031248

кто взял деньги.
Вопрос задан анонимно
11.01.23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
   Это раздел психология. И мы не «предвидим». Деньги сами по себе не пропадают, верно? Это факт. Их кто-то взял. Муж винит старшего сына. Вы не хотите в это верить. Узнать правду можно обратившись в полицию. Или поговорив с сыном. Если он ранее был замечен в кражах, то (сами понимаете, он ведь не изменился!) мог взять. Если у него есть пристрастия (игра, наркотики, алкоголь) — тоже мог. Но могли быть и просто воры.

Вы можете провести и самостоятельное расследование. Есть камеры видеонаблюдения (везде, даже в дверных глазках). Записи с них можно либо попросить либо выкупить у провайдера. Вот и увидите, был ли сын в день кражи у вас дома.
11.01.23
Есть событие, неприятное, вызывающее подозрения, но вы объяснили, по какой причине муж склонен обвинять старшего сына, чем он мотивирует свои подозрения. Кто еще проживает в вашем доме, кто мог, кроме, старшего сына, взять деньги из сейфа? Как минимум, тот кто взял, знал код. Ситуация неоднозначная, похоже, вы не согласны с мужем, вы защищаете сына или всё еще глубже… Разберитесь, в происходящем, это непросто, но возможно.
11.01.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, поверьте, плохой вариант поверить чужим словам… есть факт — пропали деньги — их мог взять кто-то, кто знал про то, что дома есть эта сумма, сын, сам муж и т.д. кто угодно. Можно обратиться в полицию и написать заявление, можно установить скрытую камеру, чтобы в будущем во избежании подобного узнать кто это делает.
11.01.23

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store