Будут ли действия со стороны Артема 6.10.1991 г к Светлане 22.12.1994г в январе-феврале этого года? - вопрос №5031281

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут постепенные попытки завоевать доверие. Мужчина сейчас будет действовать мало, но отношения могут начать быстро развиваться с весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, действий не вижу, мужчина закрыт, настроен скептически.
Здравствуйте.Никак не будет проявляться, общение и не более того, хотя есть чувства, сильная тяга к вам.Но есть причины, по которым не хочет действовать.
Нет, никаких действий в этот период не будет, он как бы в раздумьях. А вот после февраля вполне возможны какие то проявления.
Был бы рад проявиться и поговорить. Очень Вы ему нравитесь.
Действий не будет.
Добрый день!
Сделала общий расклад на отношения.
У Светланы просматривается очень взвешенный, рациональный подход к этим отношениям и партнеру. Сейчас ею оценивается желаемое и действительное, обещаемое и исполняемое в отношении партнера. Судит по поступкам. Такой подход немного пугает и отталкивает Артема, хотя Светлана ему очень нравится. Шаги, которые он предпринимал до сего момента, не принесли ему ожидаемой реакции, немного приуныл. Тоже взвешивает: «потянет» или не «потянет» партнершу. Есть некоторая скрытая конкуренция: кто должен первым сделать шаг (и проявить «слабость»)? Если каждый будет придерживаться такой позиции, то развития не будет, хотя потенциал очень хороший.
Здравствуйте. Обязательно будет. Будет неожиданный подарок (но материальный ли?). Кто-то помешает вам воспользоваться этим подарком. Будьте бдительны.
Удачи.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CRgb5emJbzw
Здравствуйте, будут, мужчина соберётся с мыслями и начнет общаться
Здравствуйте. Пара была достаточно близка, доминировали чувства и кипели страсти, пока не вмешалось третье лицо. Есть девушка, желающая разлучить и отдалить вас, отсюда Артём в ближайшие месяцы будет достаточно медлителен и не определен по отношению к Светлане.
Здравствуйте.  Да, назначит вам свидание где признается в своих чувствах. Период — конец этого месяца.
Здравствуйте, он пока не определился в своих чувствах, находится на выборе. Чувства к Вам у него есть, но они нестабильные. На январь показывают, что он возможно уже какие-то шансы с Вами упустил, будет думать об упущенных возможностях, ещё он будет работой занят, хотя может и проявиться как-то, вижу, что в январе он будет в Вашем поле зрения, ему захочется внимания от Вас, чтобы польстить его самолюбию… Он вообще любит самоутверждаться и чувствовать собственную значимость...
В феврале, к сожалению, мечты не оправдаются, вряд ли он будет действовать, но если и будет, то это ни к чему не приведет, он будет вести себя холодновато, сдержанно, строго, чувства проявлять не будет.
Нет. Не хочет он.
Будет действовать. Приступит к действиям и будет решителен.
Здравствуйте, Светлана. Я вижу, что между вами и Артемом стоит другая девушка. Она держит Артема возле себя. Всячески ограничивает его общение с вами. Чувств между ними нет, но он привязан к ней какой-то магической силой. Но тем не менее, чувства Артема к вам столько сильные, что он все равно будет проявлять активные шаги в вашу сторону. Он обязательно выйдет с вами на связь и предложит встречу.
Здравствуйте. Выпала карта шута- особо активных действий не увидел, как- то на самотёк всё пустит.
Его любовь не вызывает к вам сомнений, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA