Добрый вечер. Связанный с работой вопрос. Скажите, изменилось ли отношение Елены ко мне со времени нашей ссоры? Возможно, она начала осознавать, что была неправа? Возможно, наш разговор все же - вопрос №5031795

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
состоится? Слишком уж долго все тянется и «варится»… А хуже -то только ей, как показывает время… Кристина, 14.09.1990 Елена 11.06.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В мыслях у Елены ссора, злоба, скандал, злой умысел. Произошел какой-то скандал, разрыв, Но по картам эта напряженная ситуация начнет поворачиваться в сторону исправления. В мыслях она уже не так конфликтно настроена. В данный момент женщина удовлетворена существующим положением. Карты показывают, что настанет поворотный момент и появится ресурс, возможность решить проблему. Будут найдены новые подходя к решению проблемы. Но это все произойдет не сразу. В данный момент отношения характеризуются как интриги и сплетни, какая-то даже ложь, но скоро откроется свобода действий для вас. Чужое вмешательство будет постепенно ослабевать и будет найден реальный выход из сложной ситуации. В перспективе ваши отношения наладятся.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одни мечи выпадают на Елену… И сама она Королева меча! Не хотите Вы видеть ее настоящей… строите иллюзии на ее счет.
Кристина,  здравствуйте! Елена не изменилась в отношении к вам, и не осознает свою неправоту.
изображение из вопросаЗдравствуйте, карты показывают со стороны Елены неискренность, не договоренность. Ближайшее время такая ситуация будет продолжаться показывает аркан Луна. Но потом обстановка на работе и во взаимоотношениях  Кристины и Елены  станет более благоприятной. Откроются хорошие перспективы для сотрудничества и взаимопонимания.
К сожалению никаких изменений нет, каждый остался при своем мнении.
нет женщина очень гордая поэтом свое мнение она не собирается менять и осознавать ничего не будет. такой она человек.

Она не простая женщина с характером,  ваша Елена, зaмeтнa нуждa в тoм, чтoбы вceм нpaвитьcя, меркантильна. Она вас ревнует к какому то мужчине.
Здравствуйте. Отношение Елены к Вам не изменилось, она не считает, что была неправа. Разговор между вами состоится и имеется возможность к примирению.  Всё поправимо! Удачи Вам!
Я вижу, что этот вопрос будет разрешен несмотря на некоторые сложности. Будет найден компромисс.
Здравствуйте, нет от нее раскаяния, и не будет. Она тешит свое самолюбие и свои надежды. Так что лучше просто забыть про эту ситуацию.
Такие, как Елена, не желают признавать свою бездарность считывать с людей информацию, хорошее принимает за плохое. и наоборот. Думать о том, была ли она права, не представляет для нее интереса. На данный момент притихла, потому что вылила всю свою желчь. Когда накопит, брызнет снова, но ярость поубавится, силы уже не те.

Добрый день, Кристина. Елена видит в Вас прежде всего конкурентку и считает, что Вы должны были в любом случае ей уступить, поэтому и в дальнейшем сильно положительных изменений в Вашем общении не будет. Как такого откровенного разговора не состоится, а вот некие намеки издалека и через кого-то, да, будут присутствовать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Она несколько умерила свои отрицательные эмоции, но все равно продолжает находиться в сомнениях по поводу вашего истинного отношения к себе и того, не заблуждались от она на ваш счёт. Разговор у вас состоится, но из фазы прохладных отношений вы выйдете не в ближайшее время и осадок оставшийся ещё будет давать о себе знать. Все это отойдет в прошлое постепенно, но произошедшее существенно подкосило отношения, поэтому и не забудется быстро.

Здравствуйте, Кристина!

Да, Елена несколько смягчилась и настроена на диалог. Возможно, что он у вас состоится в присутствии третьих лиц на каком-то праздничном мероприятии или простом чаепитии с коллегами. Она будет готова пойти на компромисс и подстраиваться под Вас в будущем. Елена захочет устранить проблему между вами раз и навсегда.

Всех благ!

Заняла женщина категоричную позицию, настроена негативно, на разговор не пойдет, из принципа.
Много в вашей связи решится, показан выход на связь в феврале.