психиатрическая расстройство - вопрос №503203

Здравствуйте, помогите куда нам обратиться, у мужа внезапно возникли провалы в памяти, наряду с этим вспышки гнева, все это случилось 2 дня назад, а вчера перед сном и сегодня утром галлюцинации, нес какой то бред. Я в шоке. Он только 2 месяца назад перенес операцию по замене клапана сердца, что нам делать? Помогите, ольга 89153945710

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Нужно обратиться вместе с мужем к психиатру. Разобраться, что именно и почему происходит с вашим мужем и что делать — в его компетенции.

Ольга, проблема может быть с кровоснабжением головного мозга, тогда вам нужен врач невролог, причем СРОЧНО. И если симптомы острые я на вашем месте вызвала бы скорую помощь. Проблема может быть очень серьезная!