Тбилиси

На что имеет право дольщик квартиры по законодательству Грузии и что может обязать суд, если один из дольщиков подаст в суд, т.е. может ли суд обязать выкупить долю в квартире или обязать продать кв. - вопрос №5032629

Квартира в Тбилиси, дольщиков 4

Ответы

Buh

Здравствуйте, Кристина! Если малозначительная доля, то да. Но это в РФ. Вам же нужно проконсультироваться у юристов Грузии, судя по вопросу на сайте.