Здравствуйте! Что ждет в ближайшие 6 месяцев в личной жизни и по финансам? Анастасия, 11 октября 1989, время рождения 01.10 ночи, Рязань - вопрос №5033144

1500 p
Вопрос задан анонимно
12.01.23
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! В личной жизни много суеты. общения, неудачная попытка отношений и ближе к лету принятие решения, связанное с новым знакомством.По финансам Вас ждет удача. хороший доход, осуществление задуманного.
12.01.23
Добрый вечер. В ближайшие 6 месяцев серьезных отношений не будет, у вас есть некая эмоциональная привязка, возможно, даже эмоциональная зависимость, которая может вгонять в тоску, связанная с эмоционально незрелым человеком из вашего прошлого. В этот период вы будете рвать эту привязку.
По финансовой сфере будет выход из некой запутанной ситуации, возможно получение предложения или нахождение новой работы или проекта.
12.01.23
Вечер добрый
как я думаю вы весы
этот год для вас крайне удачен по финансам
деньги будут сами идти к вам.
по Личному тоже все хорошо будет
от Светлого человека
12.01.23
В личном вам идёт новое знакомство с новым мужчиной, и долгие отношения а вот финансы, возможность их повысить, и приведет вас к их повышению, как вам надо
12.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Анастасия. Ближайшие 6 месяцев личная жизнь будет насыщенная, много внимания, романтических вечеров и свиданий. С финансами у вас все хорошо, вы умеете зарабатывать деньги и помощь вам идет со стороны. Всех благ.
12.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В финансовой сфере будете решать серьезный вопрос, помощь будет. В личной жизни видны положительные эмоции, гармония.
12.01.23
Здравствуйте, в личном вы поставите все точки там, где до этого не решались, или боялись. Не будет больше беспокойства о прошлом. Пока побудете одна в этот период. А в финансах будут какие то значимые перемены для вас, возможно даже смените место работы. Но это будет вам эмоционально нравится, как будто найдете свое место.
12.01.23
Добрый   вечер Анастасия . В личном,  вы    окончательно  сблизитесь  со   своим  мужчиной -     все   недомолвки закончатся и   сомнений не останется, что вы пара .  Вероятно  что жить станете    вместе. На   работе перемен не видно -  хотя   есть   желание сменить    работу и  место. Будете искать   что то  подходящее , что   займёт    ваши  мысли  .  Деньги   в   руки идут и ре только   в виде зарплаты   -   вы  удачливая  на  этот счёт   .   Всего наилучшего!
12.01.23
Сейчас на сайте
Познакомитесь с мужчиной, встреча  ваша идёт по судьбе, отношения приведут вас к семье ,, по финансам стабильно, возможны иногда прибыль, или от подработки, или премии  или помощь от мужчина, так же от него будут подарки в тему или и то и другое ,,,,
12.01.23
Здравствуйте. Очень переломный период для вашей личной жизни и финансов, то есть будет возможность и взлететь и упасть многое зависит именно от вас и вашего старания, если вложите все усилия для улучшения финансового положения то можете взлететь верх, если будете сидеть и ждать но все станет хуже чем есть. Так же в личной жизни много помех и преград на пути к счастью и отношениям. Нужно будет работать над отношениями и стараться их сохранить так вы достигнете свои цели.
12.01.23

здравствуйте: в сфере личной жизни знакомство(в ближайшее время или уже состоялось). Мужчина к девушке тянется, отчасти превозносит её, отчасти создал себе идеальный образ в голове. Не думая о том что он может влюбиться не в девушку а в образ, в свой идеал. Не исключено что общение будет строиться на некой «показухе». Чтобы было видно что есть отношения в принципе. Девушка будет требовательна к партнеру(впрочем, как всегда). Будет ждать знаков внимания, комплементов, подарков. Заставляя мужчину чуть ли не в ногах ползать. 

С другой стороны, мужчина тоже будет не прост. При наличии отношений, он будет готов на флирт с другими девушками. И там очень сильный интерес будет в плане секса. 

Сфера денег: завершение главы жизни( гроб). Не исключено увольнение. Причем не по вине девушки, а из-за другой женщины(доносчица, стукач, завистница). Найти сразу новую работу не получится. Какое-то время придется прибегать к жесткой экономии, чтоб день буквально не утекали сквозь пальцы. Но в течении загаданного периода наступят улучшения. Есть шанс получить хорошую творческую работу. Которую приятно будет выполнять. Зарплата же будет как хороший бонус) изображение из вопроса

12.01.23
Личная жизнь: вы в предвкушении :) За ваше внимание конкурирует несколько ухажёров, а вы не можете определиться. Тот человек, которого вы сами сейчас больше выделяете не совсем тот, кто вам подходит, присмотритесь повнимательнее. И в целом необходимо самой определиться, а что вы хотите. А когда определитесь, не стесняйтесь озвучивать партнеру эти самые желания.

Финансы: из-за страха остаться «ни с чем» бездействуете. Как раз через полгода у вас появится дикое желание ситуацию изменить. Вам представится шанс заняться тем, что будет вдохновлять.
12.01.23
Здравствуйте
Застой по финансам до весны. С весны станет легче и идёт прибыль. Постепенно решите многие финансовые вопросы. В личной жизни поставите точку с одним мужчиной и начнёте новые отношения. С новым мужчиной будете счастливы.
12.01.23

Добрый день, Анастасия. В личной жизни у Вас есть выбор, но выбор, который Вас все равно не устаивает. В течении ближайших 4-6 месяцев у Вас идет переоценка того, кто бывает рядом с Вами. Близким человеком его назвать трудно. Но как Вы в дальнейшем и убедитесь сами, все это к лучшему. Вы сможете встретить и оценить другого более достойного мужчину. Но идет это уже позже обозначенного Вами периода.
В финансах наблюдается некоторая нестабильность, но в целом ничего критичного не будет. А ближе к середине лета у Вас показано появление достаточно существенного источника дохода, на который Вы обратите свое внимание еще весной.            

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

13.01.23
в финансах ждет подъем и стабильность… в личном встретите свою родственную душу… и будете счастливы…
13.01.23
В сфере любви период, когда будут нередки конфликты и моменты, требующие выяснения отношений. 
Материальное положение будет в большей степени вызывать ощущение нехватки средств. Есть предпосылки к неожиданному лишению источника дохода с последующей необходимостью искать иной. 

13.01.23
До лета перемен в личном кардинальных не будет, но — эта сфера у нее под контролем, она сама знает когда нужно действовать, а когда расслабиться. С финансами обстоят дела иначе, чем больше она работает, тем лучше для нее, она трудоголик и может работать наизнос, забывая себе давать качественный отдых — этот пробел нужно решить и взять под контроль, чтобы не доводить себя до изнеможения, иначе, начнутся проблемы по здоровью, а — этого допустить никак нельзя. Если учтет все эти детали, то все 6 месяцев ее будут только радовать.
13.01.23
Здравствуйте, личная жизнь  без  изменений. С финансами проблемы.
13.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/XpqoK1dq_Ks
13.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RBCxpWuKFuI
13.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store