Здравствуйте , Я написала на своего парня со психов заявление за то что он меня в нос ударил до крови . Он был пьяный . Сейчас мы помирились и я жалею об этом . Когда он меня ударил то я его - вопрос №5033291

спровоцировала разговором. Теперь у него будет суд. Я об этом очень жалею.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы оправдываете его агрессию, почему? он был пьян, но это не оправдывает, а наоборот, отягощает его поступок. Вы не спровоцировали насилие — у него БЫЛИ варианты — он мог выйти физически, ударить предмет, но, он ударил Вас! и это насилие. Стоит проанализировать Ваши с ним отношения, чтобы увидеть, почему они строятся по такому разрушительному пути.
Здравствуйте.
Заберите заявление. Вы имеете на это право!