Новосибирская область

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, ситуацию: живём с мужем у нас трое общих детей, но у него ещё есть ребенок от предыдущего брака. Алименты всегда платил и платит. К тому же брали ребенка к себе - вопрос №5033702

и помогали, по-мимо, алиментов одевать в школу. Но бывшая особа не довольна и требует прожиточный минимум на ребенка в области. Сама же проживает в городе есть квартира и з/п более 50 тыс.рублей (живут вдвоем с ребенком). У супруга же оформлена самозанятость и заработок в месяц от 3 до 10 тыс.рублей. (занимается ремонтом автомобилей). Проживаем в сельской местности, в собственности у него ничего нет. Скажите, пожалуйста, если она подаст в суд на него и потребует алименты в твердой денежной валюте, как это будет рассчитываться? И учтут ли, что у него ещё трое детей есть в нынешнем браке.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот вопрос уже на рассмотрение суда будет, суд будет учитывать заработок, количество детей и т.д. Она может и пролететь с таким желанием. Риск у нее большой.