Здравствуйте.Получу ли я поощрение на работе в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5036567

1500 p
Это будет благодарность? Мне ее торжественно вручат? Когда ждет переезд в новый офис? И еще Выйду ли я замуж в этом году? Мой мужчина сделает мне предложение руки и сердца? Как планирует? Подарит кольцо? Ждет беременность от него? Я смогу стать хорошей женой и матерью? Очень хочу родить ему сына! Очень хочу сделать его самым счастливым!)Меня Екатерина зовут.02.01.1984.

Дополнение автора от 15.01.23 15:17:24
Какой подарок я получу в ближайшее время? Со мной стали происходить Чудеса...))

Дополнение автора от 15.01.23 16:19:08
Что означает его букет из белых и розовых роз?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Екатерина, по Вашим вопросам идет следующая информация.

Это будет благодарность? – тут возникнут какие то сложности, но после разрешится.

Мне ее торжественно вручат? – да, будет для Вас как праздник.

Когда ждет переезд в новый офис? – в течении 3 – х месяцев, Март.

И еще Выйду ли я замуж в этом году? Мой мужчина сделает мне предложение руки и сердца? Как планирует? Подарит кольцо? – да, предложение идет, идет тоже как торжественно.

Ждет беременность от него? – беременность возможна у Вас в этом году уже и именно мальчиком.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, все ваши желания осуществимы, потому что вы такая искренняя, влюбленная и восхищенная, вас ждет повышение по работе, благодарность будет денежная, в конвертике, про предложение руки и сердца, видимо ппридется еще подождать, пока вы не обрадуете его будущим ребенком, он всё тянет, однако колечко от него вам светит, из вас получится отличная жена, и добрая мать, главное, что вы хотите его сделать счастливым, забывая о себе, это очень ценно, и не может остаться без взаимности. Вы правильно мыслите.
Вас отметят, безусловно, как хорошего работника, торжественно., переезд возможен весной, и конечно же предложение руки и сердца от вашего мужчины, вам идёт в этот год.., все ваши желания сбудутся.
Здравствуйте.  Поощрение получите в середине весны. Торжественно вручат.  Мужчина подарит кольцо летом и сделает вам предложение.  А беременность вашу вижу через 1,5 года, мальчика родите.

Екатерина, здравствуйте.

На работе вы сейчас в позиции ученика, набираетесь опыта. Примерно через 3 месяца достигните признания, до этого момента продолжите нарабатывать навык. Не бойтесь конкуренции. Похоже, вам предстоит с кем-то померяться “силами”, проявить себя.

В любви вы горите- планами, желаниями. Хотите всего и сразу. Начните осуществлять свои желания по порядку. Дорогу осилит идущий. Всё у вас получится!

Здравствуйте Екатерина. Да получите поощрение в течении двух месяцев. Вручат торжественно. Переезд ожидает весной начало марта. Замужество в этом году просматривается с мужчиной которого вы уже знаете сильная любовь просматривается, красивое предложение вас ждет кольцо с бриллиантом вижу. Дети в конце года просматриваются у вас двойня возможна.  Его букет означает большую любовь к вам.
Здравствуйте да вам торжество вручат вы получите поощрение.
переезд в новый офис будет в ближ месяц.
замужества в этом году пока не просматривается у вас да и вам пока будет не до личной жизни
Здравствуйте.Да, получите.Впереди в финансах ждут успехи, за которыми идут лучшие времена, получение долгожданной должности или повышение зп, кардинальные перемены, переход на новый уровень. Вам ее торжественно вручат и похвалят. Переезд в новый офис-начало апреля. Мужчина летом вам сделает предложение руки и сердца, с кольцом, в ресторане, будет играть музыка именно для вас.Подарит кольцо с бриллиантами.Вы будете самой лучшей и порядочной женой, матерью, ваш сын будет просто счастливым по жизни.Беременность будет ближе к концу осени, сын будет.В ближайшее время получите деньги и что-то ценное, возможно путевку.Его букет означает, что он вас любит, вы желанная и значимая женщина в его жизни.Всех благ!
Ближайшие 3 месяца судьбоносные в вашей трудовой деятельности и карьере.
Вижу у вас там большая конкуренция также есть манипуляции и какие-то не совсем правильные действия происходят по дьяволу...
Я не вижу там поощрения, по карте смерть колесо фортуны башня и десятка мечей перевёрнутая скорее всего вы поменяете место работы, но это будет рост и новый виток.
Все к лучшему.
Что касается предложения руки и сердца то да, вы его получите но так сказать упустите из рук..
По перевёрнутому суду и перевёрнутая четвёрки пентаклей этот шанс вы не используете.Или же примите)но это не ваш вариант в итоге окажется....

Что означает букет...
Букет — это идеализация вашего мужчины вас...
Вы для него идеал и он вас идеализирует...изображение из вопроса
Поощрение будет в виде финансов в март месяце, в новый офис переезд будет в май месяце Предложение руки будет в октябре, а рак в начале предстоящего 2024 года, будет совместный ребёнок мальчик, цветы его нежные чувства к вам
Здравствуйте Екатерина,  я вижу у вас идет карьерный рост, поощрение  будет через две недели. В новый офис переедите в начале марта. Ваш возлюбленный сделает вам предложение руки и сердца на 8 марта, подарит дорогое кольцо, весной будет свадьба. Вы ответственная, добрая, хозяйственная, конечно вы сможете стать хорошей женой и любимой мамочкой. Белые розы это чистота помыслов, розовые розы  возвышенные чувства любви и нежности. Очень рада за вас и желаю счастья!

Доброго времени. Да, благодарность Вам вручат в торжественной обстановке. Переезда в новый офис пока не видно. Да, в этом году Вы выйдете замуж, показывают, что событие произойдет весной: март, апрель месяцы. Брак будет счастливый. Вы обладаете такими женскими качествами, как понимание, заботливость, мудрость, а это показатель хорошей жены и матери. Скорее всего, беременности в этом году не будет. Вы не станете торопиться с этим вопросом, а будете наслаждаться друг другом. Беременность будет позже.  Подарком из белых и розовых роз мужчина хотел привлечь к себе Ваше внимание. В ближайшее время мужчина будет проявлять активность и повышенное внимание к Вам.

Здравствуйте. Поощрение получите. Замуж выйдите в этом году, Ваш мужчина собирается Вам сделать предложение руки и сердце, он об этом уже думает, как это лучше сделать для Вас. Кольцо подарит золотое, помолвечное. Вы станете ему женой и матерью его детей. Первая линия родите и подарите ему сыночка, воспитаете его по его подобие, чтобы больше таки мужчин было, как он. Он будет счастлив. Вы сделаете его счастливым. Главное счастье для него и главное — это Вы. Он Вас любит и души не чает, как он хочет быть с Вами и как ему хорошо рядом с Вами и как его к Вам тянет, его всего переполняет к Вам любовью. Будет из белых роз, цвет чистоты, любви и нежности… Это ко свадьбе, видит Вас своей женой и хочет, чтобы Вы ею станет. Долго ждать не придётся, после зимы, как немножко потеплеет, он Вам сделает предложение руки и сердце. Ускоренные событие, летом будет свадьба, будете выбирать дату сами и месяц — выпадает июль, август и начало сентября.  Подготовка к свадьбе будет самым чудесным, трепетным и незабываемым для Вам. Hешение для себя он уже давно принял, всё у Вас сложится. Он настроен стоить с Вами серьёзные отношения, будущее есть у вас.  Ваши отношения гармоничны. Если Вы отправитесь под венец с этим мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой, замужней женщиной. Он подарит вам  любовь, тепло, ласку,  заботу, нежность,  и любовь, окажется примерным и хорошим семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди, желающие Вам  только добра. Удачи Вам.
Здравствуйте Екатерина  ,    чудеса  происходят, потому  что год   у  вас  очень   удачный ,  судьба  вам благоволит  .  По работе   так видно ,  вас    высоко ценят    за   грамотность, старание  и  аккуратность в  работе , благодарность в виде грамоты , премия и цветы ,  вам  подарят   на торжественном собрании .
В отношениях, тоже будут   чудеса  .   Ваш любимый  сделает предложение , подарит помолвочное  кольцо, назначите время свадьбы . Всё будет очень красиво и торжественно .  Будет   и интимная жизнь  с ним , до свадьбы ,   а  зачатие произойдёт       ближе  к бракосочетанию     ,  что  уже   считается ,     вы, являетесь    семейной парой . Вы будете очень хорошей женой и   мамой  ,  самой лучшей , в глазах мужа .    Букет   говорит  о чистоте  чувств и   намерений ,    и о надежде    на    взаимную любовь  и  исполнение    мечты    которая   у него в  сердце   как  розовая , нежная и    верная !  Удачи  и исполнения  всех  желаний!!!
Здравствуйте. В загаданным срок вашу работу отметит благодарностью кто-то из вышестоящих. Но не непосредственное начальство. Впечатление, что начальство вместо радости за вас наоборот со злостью и завистью воспримет ваш триумф. Но будут и те, кто с искренним позитивом встретит это событие. Все это будет на виду у других людей и лишний раз выделит вас из общей массы (хотя вы и так не остаётесь незамеченной). Переезд в другое место в марте.
Замужество у вас просматривается от брюнета, чьё сердце давно вам принадлежит. В этом году ваши отношения будут наполнены событийно и эмоционально и вы придёте к тому, чтобы шагнуть далеко вперёд в их развитии. Тем более, что мужчина уже давно вынашивает идею о вашем полноценном союзе. Предложение от него будет в красивом и романтичном месте и обставлено довольно пышно. Кольцо конечно же будет преподнесено им, как символ связывающих вас отныне уз. Зачатие от мужчины произойдет во второй половине года и беременность будет развиваться благополучно. Вы несомненно станете замечательной женой и мамой и полностью реализуется в этом плане. В вас море нерастраченых любви и нежности, которые так и просят выхода. В ближайшем будущем вы получите небольшой, но ценный подарок со смыслом, понятным вам и мужчине. Цветы от мужчины должны были продемонстрировать вам искренность его намерений и нежность чувств.