Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, события в личной жизни, в работе и здоровье в ближайший год. Здоровье очень интересует. Вероника 10.12.2001 - вопрос №5039034

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, здравствуйте! У вас много проблем во всех сферах. В личной жизни одиночество, со здоровьем по медицинской части все нормально, но у вас разрывы в биоэнергетическом поле, идёт потеря сознания, прекращение разума временное… В работе стабильность, но роста не видно… Все плохое идёт от крадника, это сделано давно, забрали женское счастье и здоровье, как буд-то хотели вас со свету сжить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Что касается вашего здоровья энергетика анемии. Образовавшаяся очень резко и не просто так чернота лежит на вас ненависть идет к вам от женщины которая старше вас.
Что касается личной жизни ожидается новое долгожданное знакомство не упустите свой шанс я вижу в вашу жизнь должен войти новый мужчина который сможет сделать вас счастливой. Что касается рабочей сферы обстановка негативная есть проблемы с коллегами.
В личной жизни будут изменения во второй половине года. И их не нароком сделают люди из вашего окружения старше вас.
В работе улучшения. Вы захотите изменить некие нюансы.
 А вот по здоровью каких то больших проблем не будет. Но старайтесь с осторожностью принимать напитки. Это может быть холодные, газированные. Именно от них может вам идти вред.

Будет предательство от мужчины, ещё женщина рядом с вами вас ненавидит, делает вам гадости. Чакры ваши закрыты и плохо работают.
Здравствуйте! В личной жизни пока просто общение видно, серьезных отношений не видно. В плане здоровья развиваются проблемы, мало энергии у вас.
ПРоцветание на работе, в то время как личная жизнь пока в соо=нном режиме. Тот, кто нравится, обходит стороной, а кто будет проявлять внимание, Вас так и не заинтересует. Период поиска. Здоровьем будете заниматься. Именно потому, что Вас оно тревожит, Вы не допустите критических моментов.
У вас возможно новое знакомство в какой то поездке, в путешествии ,, по работе стабильно, возможны подработки ,, по здоровью возможны скрытые какие то проблемы ,,,
изображение из вопросаСейчас у вас завершается важный этап в жизни.В марте будет окончательный виток, заключительный этап.Переходите на новый уровень.Перед вами будут новые поставлены задачи.Апрель-май-напряжённый период.В 7-ке кубков предлагается 7 смертных грехов.Это вовсе не подарочки, как может показаться.Не хватайтесь будьте осторожны.Тем более за ними идёт дьявол, ещё и перевёрнутый.В нём и в прямом-то хорошего мало.Уже в июне будете отвечать по высшей справедливости.Пройдёте мимо искушения, не попадётесь, вселенная вас поддержит и наградит.Виновным тоже по справедливости.А уж если поддадитесь на искушения, то пиняйте на себя.Июль будет сильно напряжённым.Что-то надо будет слишком быстро делать.Или какое-то известие неожиданно прилетит. Будете вынуждены принимать какое-то решение.К сентябрю.ситуация замедлиться.Будете в раздумьях.Силы есть идти могу, а надо ли? В ноябре тоже всё достаточно благополучно, но чуток как-бы чего-то не хватает.Если кто-то у вас взял в долг, придётся подождать.В ноябре-декабре, маленькая передышка, труднова-то, но закончите год хорошо.Особенно декабрь-там из последних сил что называется.Если по здоровью, то в июле может срочная операция может означать этого бешеного всадника.В декабре могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом.Может спина болеть.В феврале может быть простудное заболевание.
2023 год станет для вас довольно активным в плане личной жизни, особенно летом, показано новое знакомство.
В здоровье ожидаются перемены, будут сложности, видны пробои в энергетике и чакрах которые начнут беспокоить.
Здравствуйте. В личной жизни-решение проблем,  поддержка от мужчины.
Здоровье-булут некоторые проблемы и сложности, которые Вы с некоторым трудом, но всё же решите. Работа-здесь Вы прекрасно справитесь со своими обязанностями, но могут иметь место быть неприятные коллеги или сплетни
В личной жизни- развитие отношений с мужчиной который близок вашему сердцу.
Здравствуйте, Вероника. Я вижу скопление негативной энергетики в груди, начиная от сердца и ближе к животу. Негативная энергия вызывает проблемы в желудочно-кишечном тракте. Из-за этого у вас появилась проблема с кожей. Бывает эта энергия настолько сильно на вас действует, что приводит к более серьезным последствиям. Вижу, что проблемы со здоровьем начались примерно один-два года назад.

Все проблемы в вашей жизни вызваны этим наведенным магическим негативом. Это создает вам проблемы и в работе, и в личной жизни. Это отталкивает от вас мужчин. Но в личной я вижу у вас просвет. Рядом с вами есть мужчина, который скоро начнет проявлять активные знаки внимания и добиваться вашего расположения. Мужчина молодой, симпатичный. Его работа тесно связана с детьми и образованием. Про работу скажу честно — очень высокие шансы, что вас могут уволить, но в ближайшие полгода этого не произойдет. Крайне рекомендую вам уделять гораздо больше времени вашему здоровью.
Доброй ночи, Вероника, сделал для вас краткий прогноз, дабы не перегружать вас информацией и вот они 4 главне карты этого года:
Во первых, здесь -карта «Любовь», причем на то, с кем у вас возникнут такие светлые чувства вышла карта Офцера.  Хм. Это карта высокого покровителя, а значит, в отношениях с таким человеком вы будете получать помощь, поддержку и заботу. Мужчина при должности, статусный. Так, уже хорошо)
Идем дальше.
Далее вам выппадает карта денег, она так и называется карта «деньги (цыганский оракул» В этом году ожидаются хорошие денежные поступления, это карта упорного труда, удачных сделок и всего того, что приносит еще больший достаток. Однако в дополнении вышла карта крыс- это карта материальных потерь и трат. Соответтсвенно, в этом году деньги не поулчают укорнение, то есть они приходят в вашу жизнь и уходят. Много мелких трат будет по крысам. Кстати, опасайтесь обмана и воровоства. Не давайте никому в долг. и всегда следите за своим кошельком. Еще не хватало, чтобы вас обокрали.
Следуем дальше. Ух и здесь вышла карта «болезнь» Это карта говорит о плохом самочувствии, о заболевании или болезни. Но и не только. Также она символизирует  состояние, лишенное полноты, цельности.  Карта предупреждает об опасности узудшения вашего самочувствия. Поэтому обязательно обратитесь к врачу.
Отдельно на таро посмотрим что будет в области здоровья и здесь вышла карта «солнца. Ура!, проблема будет найдена и решена. Солнце-это путь к выздоровлению!)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, в личной жизни  примирение  с человеком, с работой будет напряжение, здоровье по женски есть проблемы…
Вероника… здоровье выправится… и уже скоро. Но надо кое-что вам подправить прежде всего в мыслях… и отношению к некоторым людям.Вы желаете любви… уважения..  понимания от кого-то… а его вам недостаёт… то есть кто-то из близких людей вам сильно любви недодаёт… а вы — заслуживаете… и тратите свои чувства на этого человека сильно. От этого возник дисбаланс… неправильное распределение энергии если проще… (начинается негармоничное питание… то много кушаете… то наоборот ничего не хочется… проблемы со сном… общая усталость… либо апатия… либо раздражение). Как только восстановите эту энергию… так и здоровье восстановится. В  личном будут перемены хорошие в конце года… через смену работы… на новом месте познакомитесь. У вас всё Верониченька  получится!

Здравствуйте! В личной жизни в течение года есть шанс на хорошие гармоничный, теплые, отношения. Зависит от вашего желания. в работе может возникнуть ситуация обмана или самообмана с партнером, возможно вы с ним работаете или ваш клиент. В здоровье обратить внимание на нервную систему.

Добрый день Вероника! Карты показали следующее-думаете вы сейчас о серьезном разговоре с женщиной(возможно мамой) и сильно по этому поводу переживаете.Касается это разговора о работе, вернее предложения работы, собеседования( в течение двух недель с момента гадания).Условия, зп и коллектив хорошие, но работа от вас на расстоянии.
Что касается здоровья то здесь карты показали не все благополучно по женски, но здесь опасений нет, вы поправите свое здоровье и получите желаемый результат.Год для вас финансово благополучен и для вас семейный(если не замужем-выйдите)
Здравствуйте. По отношениям — скорее всего пока вы будете одна, у вас есть определённая моральная планка, ниже которой вы не рассматриваете, возможно, имел место обман в прошлом, и теперь вы тщательно отбираете претендентов. Возможно внезапное появление мужчины, но тут скорее в дружбу всё переведёте, близкие отношения пока не видны. Либо вы выйдете из существующих.
По здоровью -  выздоровление, если больны, но страх рецидива. Если есть лечащий врач, то нужно выполнять все инструкции, самолечением не заниматься.
В работе всё хорошо, но вы будете что то резко менять сами, связано это будет с семьёй, если назревали перемены, то вы их примете, в ваших силах абсолютно всё, что вы на себя возьмёте.
Здравствуйте, Вероника!

Общий план
Надежды, мечты, витание в облаках. Связаны мечты, скорее всего, будут с активным, «горячим» мужчиной. Но у мужчины намечаются проблемы в делах, столкнется с препятствием. Поэтому развитие отношений маловероятно.

Личная жизнь
Возникнет острый вопрос, проблема, в которой вы захотите разобраться, внести ясность в ситуацию, расставить точки над i. С проблемой разберетесь, но вот на ваше психологическое состояние это повлияет очень сильно. Показана депрессия, страдания. И новости.

Работа
Крушение планов, разрыв. Скорее всего, покинете нынешнее место. Показана активная дама, возможно она будет причастна. После этого будет суета, много дорог, много вариантов.

Здоровье
Здесь тоже показана резкая, властная дама. Может это доктор? Но поддержки от нее не ждите. Заботиться о вас она не будет. Сильно плохого ничего не видно, тут в основном моральное истощение. Так же возможны проблемы из-за переедания. И показаны бумаги, документы. Что-то оформлять будете, либо переписываться с кем-то.
Здравствуйте. В личном, в ближайшее время, краткосрочный роман, без перспектив. В работе, коллектив женский, который просто пьёт из Вас все «соки». По здоровью, обратить внимание на сердце, беречь себя свои силы, не переутомляться.
Вероника, именно здоровьем надо усиленно заняться, с внутреннего состояния желудочно-кишечного тракта, пройдите все анализы терпеливо, и внешняя строна тоже требует внимания, а как будет вам легче, сразу и дела пойдут в гору, по работе и в личных отношениях наладится, поднимется уровень жизненной энергии, захочется жить, творить и любить. Пока вы сами недовольны собой, надо упорно высветить все проблемы, которые вполне очевидные, устранить, и закрепить результат. Успехов вам в борьбе за своё здоровье.
Здравствуйте Вероника. Этот год принесет вам многие изменения. Я вижу духовный рост, работу над собой и своим здоровьем. Именно весенняя энергия жизни поможет вам очистить свою энергию от негатива. Больше прогулок в парке на  природе, натуральная пища, физические нагрузки — это всё путь к исцелению вашего здоровья. В личном познакомитесь с приятным парнем на утренней тренировке на свежем воздухе. Ваши дружеские  встречи к  середине лета станут более доверительными и личными. Желаю счастья!
Добрый день, Вероника!

В этом году личная жизнь у вас будет довольно активной — появятся новые приятные знакомства, одно из которых может быть весьма перспективным в плане брака, однако не в этом году. Мужчина темноволосый, приятной наружности. спокойсный, старше вас на несколько лет, с собственным бизнесом или просто занимающим хороший пост в солидной компании. Вам будет о чем поговорить вместе, и именно «языками» вы и зацепитесь, знакомство произойдет через случайную беседу. Людей из прошлого в этом году я не вижу в вашей жизни, разве что будут мимолетные новости или звонки/сообщения от какого-то мужчины, но ни к чему они не приведут, его расклад показывает как очень трусливого человека, который не привык брать на себя ответственность за свои поступки. Также карты советуют обратить внимание на одного из коллег по работе — вы нравитесь молодому человеку, но он боится к вам подойти, сделать первый шаг. Однако его поведение может раскрыть его эмоции к вам, если понаблюдать за ним, то все станет очевидным. В текущем году парень может набраться смелости и все же продвинуться чуть дальше в попытке завязать с вами близкое знакомство, но сильной активности от него ожидать не стоит, он робкий человек.

В работе все будет хорошо, вы зря волнуетесь и переживаете на этот счет, у начальства нет к вам каких-то вопросов или претензий. Повышения в этом году я не вижу, но есть возможность увеличения заработка, могут быть неожиданные премии, повышение зарплаты, подработки. А вот со здоровьем есть проблемы и они скорее зависят не от состояния вашего организма, а от влияний извне. Вы очень чувствительный человек и легко можете буквально физически ощутить негативные энергии, которые направлены на вас. У вас есть недоброжелатели из прошлого — с ними вы до сих пор не разорвали энергетическую связь и поэтому можете периодически ощущать все плохое, что от них исходит. Со временем это пройдет, связи ослабнут, недомогания уйдут, серьезных болезней у вас нет, так что стоит подождать и больше уделять времени своему отдыху, не нервничать зря, не переутомляться. У вас энергетика хорошая, она всё «переварит», не переживайте, здоровье в этом году у вас не ухудшится, никаких новых болячек не прибавится. В целом расклад благоприятен — 2023 года принесет вам больше позитивных событий, чем негативных, а с последними вы все равно справитесь с минимальными потерями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
по здороаью у вас  могут быть прроблемы с лимфотической системой, энергетическая система может давать сбои, в лисной жизни возможен обман или манипуляции со стороны мужчины, в работе благопопучно будет  всё.
Здравствуйте!
Вероника!
В личной жизни
В ближайший год у вас будет очень счастливый в личной жизни, будет мужчина рядом, влюбленность и он вас будет добиваться.вы смогли бы с ним строить отношения и быть счастливы вместе как семья, если ее у вас нет ещё.
В работе.
В ближайший год вы будете строить планы, но есть или коллега, или начальник, который не будет всему этому помогать, тут как противодействие вашим желаниям.толтео к концу года ваши желания могут принести плоды, но важно к ним идти не смотря ни на что.
Здоровье.
В ближайший год вашпотенциал будет в упадке, особенно его первая половина, но вы возьмёте себя и свой организм в руки и начнёте его приводить в норму, то есть стремиться к большему здоровью.первые три, четыре месяца года будут достаточно опасными, понижен иммунитет
Вероника из вашей жизни сейчас уходит-- ситуации, которые связаны с препятствиями, ради набора опыта
А приходит к вам — ваша деятельность будет развиваться медленно, без падений и взлетов.
В любви- беспомощный  мужчина будет рядом.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам придётся действовать в рамках ограничений и принуждения
Здравствуйте. У Вас будут знакомства, будут изменения в сфере работы, по здоровью имеются проблемы в трёх физиологических системах. Удачи Вам.