Добрый день.меня зовут Лиат.д.р.18.07.74.что меня ждет в личной жизни в этом году? - вопрос №5039391

АПлатиновый
2 ответа

Ответы

смотря на что вы сами будете настроены. если вы хотите развить свою личную жизнь, нужно приложить усилия к этому. например, чтобы получить доход от работы, мы тратим в день на работу как минимум 8 часов, правильно? так и тут, чтобы получить результат в личной сфере, сколько времени в день вы планируете этому уделить? ведь сколько мы вкладываем в ту или иную сферу, такой и результат можем ожидать.
как вы планируете развивать личную сферу? что предполагаете сделать? например, начать ходить на фитнес, чтобы улучшить фигуру, обновить немного свой гардероб, поизучать психологию мужчин, психологию отношений, чтобы знать, например, о чем можно говорить с мужчиной, о чем не стоит, особенно на первых свиданиях. может быть вы хотите начать знакомиться с мужчинами на сайтах знакомств? тогда нужно тоже знать, как обезопасить себя от разных мошенников или альфонсов. как вы считаете? подумайте, что вы сможете предпринять и какое количество времени в день вы готовы этому посвятить?
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А что Вы ждёте в личной жизни? Какие ожидания? Какие сложности возникают?
Вы в активном поиске?

Что Вы сделали для того, чтобы наладить личную жизнь?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!