Свердловская область

Доброго времени суток. Получаю зарплату 5 и 22 числа каждого месяца. 22 — воскресенье, поэтому в этот раз ожидаю зп в пятницу. Но приболел довольно сильно и кой как хожу на работу, так как в моем - вопрос №5039689

случае оплата будет лишь 60%. Вопрос если я уйду на больничный например завтра, а аванс должен придти уже после завтра, то получу ли я традиционный аванс в полном объеме 22 числа? Или уже мне удержат из аванса или же удержания я почувствую лишь в расчёте 5 числа
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Иван! Зависит от расторопности бухгалтерии. Если разница будет в 1 день, то могут выплатить полный аванс, а окончательный расчет сделать 5 числа с учетом больничного.