Уважаемые эксперты! Будет ли в этом году у этой пары официальный брак? Рождение ребёнка? - вопрос №5040192

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

В этом году брака не будет, но отношения станут крепче и возможен ребенок.
При тех же действиях со стороны, что задает вопрос — откладывание брака вероятнее.
Карта  " Колесница Времени ".   В этом году ни брака ни рождение ребёнка не предвидится.
Здравствуйте.
Вы очень близко к этому событию
я вижу совместный дом у вас и дети будут
Брак будет  после рождения ребёнка
Официальный брак вполне возможен в этом году, тем более все к этому и идёт., а вот с беременностью, придется обратиться за помощью к врачу.
Здравствуйте.Есть помехи для  этого и у мужчины и у женщины, в целом совместимость хорошая.Удачи Вам!
Увы, в этом году ни брака, ни рождения ребёнка не будет. Возможно совместное проживание, без официального брака.
Добрый день. Все события в этой паре происходят не спешными шагами, но они приближают их к событиям, о которых вы писали. Бракосочетание и рождение ребенка. Пусть все идет своим чередом, пока не торопите события. Но, хочу вас обрадовать, в этом году у вас вижу загс, радостные события и веселье. Также материальное благосостояние.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/3Gnh2x3lH3k
Всех благ!
Здравствуйте. Официальный брак и рождение малыша просматривается, но позже. Отношения укрепятся.
В этом году у вас состоится брак в связи с вашей беременостью: Аисты — перемены, беременность, рождение ребёнка, Рыбы — плодородный союз, беременность, Медведь — крепкий надёжный союз, мужчина берет на себя заботу о партнерше. На дне колоды Ключ — судьба, решение, важные ключевые отношения, переход отношений на другой уровеньизображение из вопроса С большей вероятностью у вас родится мальчик (я спрашивала про ближайшие два года), возможно двойня
Здравствуйте, на ваши вопросы — да.
Туз чаш у вас будет торжество, праздник ,  свадьба, зачатие ребёнка, девочка ,, возможно свадебное путешествие ,,,
Здравствуйте! Да, они поженятся в этом году, но роды уже в следующем году идут по прогнозу.
Подробности в видео: https://youtu.be/FvR6q__KL7M
Добрый день. да, здесь удача и исполнение желаний по Солнцу) Помощь высших сил. Это карта радости, счастья, победы, триумфа. Любовь и семья проходят по такому замечательному аркану. А беременность-так это вообще лежит в ее основе. В таро есть несколько детских карт, и вот одна из которых показывает рождение ребенка. На ней даже сам малыш изображен, купающийся в лучах солнца. Отсюда и значение карты- счастье бытия!

С уважением, Константин.
Здравствуйте
официального брака я не вижу в Вашем раскладе
здесь скорее прослеживается желание женщины и готовность работать в этом направлении
а мужчина оценивает перспективы и вроде и надо, но не очень хочется нарушать уже привычные отношения
он пытается или будет пытаться с вами договориться на обоюдовыгодных условиях, и скорее пока здесь может быть гражданский брак нежели официальный
Добрый день!

Мужчина готов сделать предложение этой девушке — она важна для него, есть сильная симпатия, влечение на духовном уровне, эти люди связаны вместе гораздо большим, чем просто эмоции и чувства. Однако парень не хочет спешить, во многом дело тут касается финансовой составляющей — не уверен мужчина, что может дать безбедную спокойную жизнь своей будущей семье. Для него очень важно, чтобы его жена потом не разочаровалась в нем, он плохо относится к конфликтам, ссорам и не приемлет разводов, в прошлом у мужчины было очень болезненное расставание с негативными эмоциями с обеих сторон. Дополнительно расклад показывает его как ответственного, спокойного человека, он не склонен к рискам и импульсивным поступкам, не будет спешить с серьезными предложениями и это для вас к лучшему — он хочет ещё больше увериться в своих чувствах, всё подготовить, он из тех молодых людей, которые многое берут на себя, но при этом всё стараются выполнить, все обещания и клятвы. Приятный мужчина, он может быть верным и любящим мужем, а также ответственным отцом. Официальный брак будет заключен в течение 1-2 лет, получите от него предложение все же.

Насчет детей — беременность возможна, однако карты не советуют спешить с этим и если есть возможность, то стоит планировать зачатие на вторую половину года. Тогда ребенок родится под счастливым знаком Дракона — такие дети могут многого достичь в жизни, они очень перспективны и успешны. Мужчина не против детей, он находит легко к ним подход, только волнуется сильно, опять же его беспокоит финансовая составляющая этой затеи, но я вижу, что он разберется с этим, нуждаться вы не будете ни в чем. В целом, у этой пары есть хорошие перспективы крепкой и дружной семьи, стоит подождать и не торопить мужчину — он сам сделает необходимые шаги в развитии этих отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! До конца года брак будет. Брак состоится по факту известия о беременности.
Год для этой пары будет очень хорошим. Много ярких эмоций проживете в этом году. Беременность в этом году у вас будет и официальный брак тоже будет. Вы ф
это настоящая любовь, но развитие ситуации зависит от мужчины.
а он более думает о сексуальных отношениях с вами, чем об официальных отношениях.
он не знает, что дальше делать. думает сделать вам предложение, но как и когда — сам даже еще не может сформулировать. нужно ждать,
Будет рождение ребенка. Этот союз будет крепким и долгосрочным.
Фотография девушки настолько мала в разврешении, не разглядеть даже увеличивая, нет никаких данных, чтоб утверждать точно, остаются одни ожидания бракосочетания, мечты и надежды, которые могут отдаляться во времени, между мужчиной и ею, есть расстояние, дорога, так что всё в движении и много переменных, могут и сблизиться, но не быстро, растянуто в пространстве исполнение желаний.
Здравствуйте. К сожалению, в этом году с этим мужчиной ни официального брака, ни беременности, несмотря на активные попытки забеременеть, не просматривается.
Здравствуйте.
Брак будет.
Рождение ребёнка в течении 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте. Будет. В этом году брак у Вас и ребёнка родите от него. Он вас любит и хочет строить с вами более большее — это семья. Удачи Вам.
Это невозможно из-за расстояния и того, что у него отношения с другой женщиной.
Здравствуйте.
Будет беременность и брак
В этом году до брака не дойдёт, но в 2024 показаны отношения, гармоничные, крепкие и дети будут
Заключение официального брака вполне вероятно. На вопрос о рождении ребёнка — возможно вы уже предпринимаете активные действия, а ещё в раскладе вышла карта 6 жезлов, которая может говорить о хороших новостях, победе. Словно долго ждали этого.
Здравствуйте сам наступивший год Кролика будет подпитывать вас энергией любви. Ваши чувства усиляться, я вижу совместное проживание и приготовление к свадьбе.
Да большие перспективы именно узаконенных отношений, брак, пока рождения ребёнка не вышло
изображение из вопросаВы конечно думаете об этом, всё что-то взвешиваете прикидываете… Природа создаёт пару только для рождения детей.От вас как от пары она ожидает детей.Вы, как пара созрели вполне для создания семьи.Но вот форма общения непонятна здесь.Кто-то долго один в ожидании находится.Или на работе много времени проводит.Может быть к ноябрю сделает предложение.С апреля уже передёте на новый уровень отношений…
Отношениях их людей претерпят существенные изменения и перейдут на принципиально новый уровень, ощутимо меняющий мировосприятие и приоритеты обоих. Изменение статуса отношений последует и это будет предполагать как официальное скрепление союза, так и беременность.
Здравствуйте, брак да, дети позже
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Здравствуйте. Брак будет по осени, но беременность наступит только в следующем году.
Здравствуйте!
Он скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Был женат. Поездка будет с ним скоро, но возможно в сентябре, не раннее. У вас отношения станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу. У вас может быть внезапная разлука, но временная, но потом вы снова сойдетесь. Мне нужны ваши фото, я более точно посмотрю будущее.Он может быть с вами черствым и холодным, но он не будет таким постоянно, просто он решит, когда поймет, что вы та женщина, то будет горячим. Вы его смогли соблазнить в прошлом, и он поддался. Он мудрый и умный мужчина, он соблазненный вами.