Кировская область

здравствуйте. Если я учусь в магистратуре на коммерции ,остается последний курс, если я хочу перевестись с платного на бюджет, то мне больше нельзя - вопрос №5040415

будет поступать в магистратуру на бюджет, так как в рф положена 1 бесплатная магистратура
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Лера! Вы можете образование соответствующего уровня получать бесплатно только впервые. Если отучитесь и получите диплом (хоть на платной основе, хоть на бесплатной), то повторно на бюджете учиться не получится.