Тамбовская область

Гражданка РФ вышла замуж в Украине не меняя гражданство и не имея ПМЖ на территории Украины за гражданина Украины (военный), в браке родился ребёнок но на территории России, муж границу не пересекал. - вопрос №5042603

Развелись когда ребёнку было 2.5 года, развели на территории России. Решение суда было направлено ему и мне, я получив по решению свидетельство о расторжения, он утверждая что там не стоит печать какая то, говорит это недействительная бумажка. Итог он женат в Украине как и я там. В России по месту жительства моего суд отказал в алиментах так как ор не прописан и не жил в России, сказали обращаться по месту его прописки. Но как? Сначало вирус, теперь война. Переводы с Украины и других стран в Россию запрещены, блокируют при любой попытке перевести в Россию. Как добиться от него выплаты? Может его лишить рп? А то ребёнок подрастёт и он к ней, а ростила я, и мне никто не помогал.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh