подросток - вопрос №504273

ребенка кроме компьютера ничего не интересует, грубит бабушкам, не учится

Дополнение автора от 25.12.12 13:43:13

я мама, но работаю 2 через 2, поэтому пару раз в неделю сын должен ходить к бабушкам, пыталась запретить компьютер.но положительных результатов нет

Ответы

Ирина, кто Вы в этой ситуации (мама, бабушка)? Сколько лет «ребенку»? Что предпринимали, в связи с «проблемой», какова реакция «ребенка»? Почему воспитанием занимаются бабушки (которым он грубит), а не родители, полная ли семья? Как минимум нужны ответы на эти вопросы...

Здравствуйте, Ирина.

Сколько лет ребенку? Какая успеваемость в школе? Как он выстраивает отношения в детском коллективе?

с уважением.