Белгород

Здравствуйте. 13.01.23 года на депозитный счёт судебных приставов пришли алименты. Сегодня проверяла госуслуги долг у бывшего мужа уменьшился, но денег до сих пор нет. Уже шестой рабочий день. - вопрос №5043016

Подскажите, пожалуйста, когда будет перечисления на счёт взыскателя? И сколько по времени приставы переводят алименты? Судебные приставы трубку не берут, не отвечают на госуслугах добиться какой-то информации тоже не получается. Как быть в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в течении пяти операционных дней с момента поступления денежных средств на депозитный счет судебных приставов ст.110Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) «Об исполнительном производстве».). Если в начале следующей недели деньги не придут, можете смело идти к приставам и выяснять куда делись деньги.