ЖСК - вопрос №50453

Я председатель ЖСК. В моем доме за долги была ипотечной компанией конфискована квартира. Теперь эта квартира продана новому собственнику, но долги по квартплате не погашены.Ипотечная компания продала эту квартиру собственнику без долгов, оставшихся от предыдущего хозяина. Сама компания эти долги не погасила.В юридической консультации сказали, что долги должен оплатить предыдущий собственник, но он не платежеспособен (по документам), работает в г.Москвебез трудовой.Что я могу предпринять?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

подавать в суд на предыдущего собственника о взыскании задолженности по коммунальным платежам, далее получать исполнительные листы и к приставам! иск отправлять в суд по месту жительства ответчика!

Buh