Здравствуйте,можно узнать истинное отношение молодого человека ко мне и сложиться ли наши отношения? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Федотов Дмитрий Витальевич 21.02.1994 - вопрос №5046917

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины большие чувства к вам, часто думает. Отношения с ним сложатся в дальнейшем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения это замкнутый круг. Выйти из этих отношений очень сложно. Каждый раз вы надеетесь на перемены. Даже огромной любовью и преданность изменить человека вы не сможете. Перемены возможны лишь спустя время большой работы и вашей трансформации, но зачастую это тяжёлая ноша. Решать вам, мучиться много лет, или же отпустить человека из своей жизни.
Молодой человек к вам питает не малые симпатия и уже влюблен и конечно же у вас все сложится, как у пары, и будущее совместное есть.
Не слодатся, у него в мыслях не вы.
Здравствуйте! Мужчине Вы нравитесь, хочет любовной связи, близких отношений. Все шансы есть построить отношения.
нет, не сложатся отношения в дальнейшем. У него есть к вам физический интерес, но шкурный
Я вижу, что есть чувства с его стороны к вам. И ваши отношения будут развиваться.
9жезлов туз мечей 5пент- тут выпадают сложности в отношениях с вашим мч. кризисный момент, охлаждение в паре. ревность. закрытость.
отношения у вас с ним не сложатся будут проблемы и недопонимания в паре
если вы поругались с ним то пока примирения не видно, будет временная пауза в отношениях.
карты сложные
Запали в душу этому молодому человеку. Будет добиваться вашего расположения.
Будут сложные отношения. То ссоры, то примирения. Но, чтобы расстаться такой мысли не будет.
Вы друг другу по судьбе идёте.
Вы совместимы, отношения у вас могут сложиться хорошо ,,,
Здравствуйте. у вас двоих очень интересные отношения друг к другу. вы как-будто сами не определили для себя, хотите ли этого или нет. парень так вообще весь измучался, думает много об этом. Но отношения у вас вполне могут сложиться, причем прочные
Здравствуйте, Екатерина. Я вижу сильнейшую энергетическую связь между вами и Дмитрием. Вижу также ваши страхи и сомнения, вы очень боитесь остаться одна, что мужчина снова бросит вас. Вижу возможный любовный треугольник, помимо Дмитрия за вами ухаживают другие мужчина. Вы словно скованны, и не можете освободиться от тяжелых эмоций и страхов насчет отношений.

Дмитрий позволит вам чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Он кружит вашего особенного ребенка заботой и любовью. Дмитрий будет безмерно и бесконечно любить вас обоих, он очень надежный, верный и преданный человек. Особенно к тем, кого он искренне любит, а его чувства к вам очень сильны и крайне искренны. Этот мужчина послан вам свыше, так сказать по судьбе. С ним вы сможете построить полноценную и счастливую семью, в которой будет царить любовь, забота и взаимоуважение. Дмитрий идеальный вариант для вас и вашего ребенка.
Ваши отношения сложатся и впереди вас ждёт яркий период романтики и страсти. Молодой человек очарован вами и сейчас чувства между словно разгораются. Дмитрий постоянно о вас думает, есть пока и какое-то волнение с его стороны, но главное это его намерения действовать, чтобы развивать отношения с вами  и впереди между вами время, когда отношения будут развиваться очеень динамично
Здравствуйте, молодой человек с высокими амбициями, хочет руководить вами, и чтобы вы его слушались ) Перспектива для вас не самая радужная, он будет просто тиранить вас со временем.
Добрый вечер. Дмитрий испытывает к Екатерине чувства, хочет встречи, близости, общения. Она его очень привлекает, причём не только внешними данными, но и теплотой души, взглядами на жизнь. Дмитрий запутался, не знает что делать. Показывают, что между ними стоит третье лицо, соперница. Возможно его жена. Если Екатерина хочет развития отношений с Дмитрием, то ей нужно быть более настойчивой и активной, взять ситуацию в свои руки. А иначе Дмитрий будет медлить, взвешивать, думать о ваших отношениях и останавливать себя, он не решится проявить инициативу.

Здравствуйте! Влюблённость есть. Серьезных отношений не будет, ему нужны легкие отношения, без обязательств.

Здравствуйте.  Сложатся и очень хорошие отношения. Мужчина пока как будто закрыт, но постепенно будет проявлять себя. Вполне реально совместное проживание.  И там уже можно думать о дальнейших планах
Здравствуйте, Екатерина. Дмитрий Вас любит. Он очарован Вами. Вы его очаровали. Нравитесь ему очень Вы и Ваша женственность, хочет быто с Вами и чтобы Вы были только его и ему принадлежали, он Вас ревнует. Вместе будущее. Будешее есть. Построите с ним серьёзные  отношения. План его любить Вас и создать с Вами более большее это семью. Удачи Вам.
Здравствуйте Катя у вас превосходная совместимость, вы можете понимать друг друга с полуслова.  Ваши отношения будут продолжаться долго, потому что связь между вами крепкая.  Конечно вам бы хотелось сильного человека, но Дмитрий такой же чувственный как и вы. Это может приводить к размолвкам, но потом вы сново будете вместе, потому что у вас родственные души.
Здравствуйте

мужчина влюблен
ничего вокруг не видит кроме вас
витает в облаках, мечтает о вас
представляет что вы вместе
ревнует очень, не желая даже думать что вы можете быть с кем то другим

но со временем показаны ваши разочарования, многому не суждено сбыться
хотя если поднажать то получаться отношения

всех благ
Здравствуйте судя по картам он к вам в полне серьёзно относится, ваша карта у него на сердце выпала. Но кружит девушка вокруг него она младше вас, с ней у него будет ссора, девушка в отчаяни бьётся за его внимание и любовь, она ему выпала пустой он с ней не будет. У вас пока отношения не видно ещё совместного дома но чувства искренние.
Эмоции его к вам проявляют свой потенциал по нарастающей и все больше овладевают им. Чем дальше, тем сложнее ему будет скрывать насколько сильна его зависимость от вас. Вы сблизитесь в значительной степени в ближайшие месяцы, обнаруживая много точек соприкосновения друг с другом. Дальше отношения будут только крепче становиться.
Здравствуйте, Екатерина. Дмитрий сделал какие-то выводы, которые поменяли его отношение к вам. Взглянул на вас по-новому, почувствовал уважение, хотя по-прежнему в чем-то раним, но уже набрался сил для продолжения отношений.
Удачи вам!
Дмитрий влюблен в вас и сделает буквально все чтобы добиться взаимности. Отношения будут крепкими и очень теплыми, это не мимолетный роман, а продолжительная связь, основанная на взаимной любви, заботе и верности.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/dmagwZtDjCU
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Здравствуйте. Отношений серьезных вы с ним не построите, но флирт и приятное время провождение с этим мужчиной у вас будет. Вы ему нравитесь как девушка, но тут нет особых перспектив. Ваша связь будет не долгой, позже вы сами отпустите его из всех радаров, скорее всего даже будете уделять внимание другим парням, выбирать, присматриваться к парням по старше.