Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как пройдёт завтра операция у человека . Переживаю очень . Спасибо большое кто откликнется . - вопрос №5048011

600 p

Дополнение автора от 24.01.23 17:17:37
Татьяна — чёрный маг, спасибо. Операция у папы. Плановая. Очень переживаю.

Дополнение автора от 24.01.23 19:14:04
Не перенесут ли операцию вдруг?

Дополнение автора от 24.01.23 19:30:26
Галина да извините Вы правы я от переживания все забыла указать. Дата рождения папы 01.01.1952 год

Дополнение автора от 24.01.23 19:35:55
Большое Вам всем спасибо. Каждому кто откликнулся посмотреть про операцию моего папочки. Здоровья всем Вам уважаемые эксперты.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Папа у Вас крепкий, старой советской закалки. Все пройдет хорошо, планово, врачи ему попались хорошие профессионалы своего дела, папа под постоянным, надежным и бережным присмотром. Не волнуйтесь сильно, папа все чувствует, а именно сейчас ему волноваться категорически нельзя. Радуйтесь, он у Вас большой молодец. И еще молодец, что воспитал прекрасную любящую дочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто вы? Кого смотреть? Для просмотра вы не оставили никаких данных, а ваш вопрос требует наличия этих самых данных, если считывать по энергетике вашего вопроса то идёт ответ что всё пройдёт успешно.
Операция пройдет успешно, не волнуйтесь!
Здравствуйте. Будут моменты критические, но все в итоге будет хорошо.
Отлично пройдет операция.

Операцию проведут прекрасно, реабилитация не быстрая, но без осложнений.

Советую не волноваться сильно, так как энергетические вихри никому сейчас не нужны. Максимально спокойной постарайтесь быть в этот день.

Операция пройдет хорошо у вашего  папы.
Добрый вечер. всегда благодарна  людям. которые  оставляют даты рождения. город проживания. так как по этим  показателям  намного быстрее  смотрятся события. По раскладу «папа»   есть показатель  каких-то  остановок. пересмотра или даже  переноса.  Но сама карта врача  представлена  профессионалом  своего дела
Здравствуйте. Операция пройдёт удачна и на пользу. Папа выдержит, всё хорошо будет, жить будет, у него целая линия жизни. Не переживайте. Удачи Вам.
Не переживайте, все пойдет хорошо, тем более плановая операция идёт.
Грустно, что Вы не указали данных папы — так просмотр был бы намного четче и точнее.
По энергетике вопроса операция пройдёт успешно, восстановление так же будет весьма успешным.  Не переживайте
Очень много переживаете.  Берегите себя и свои силы они вам еще понадобятся.  Операция пройдёт успешно без осложнений.
Операция пройдёт хорошо, выздоровление будет постепенно без осложнений ,,,
Здравствуйте , непереживайте операция пройдёт благополучно.
операция должна пройти без осложнений, будет потом восстановительный период, и перевязки.
не волнуйтесь врачи знают как и что правильно сделать, все будет норм
пройдет благополучно, я вижу, что не будет осложнений.
Здравствуйте подготовка, анализы, все изучено, все этапы пройдены. Операция плановая, все будет правильно сделано без каких либо проблем. Ваш папа поправиться. Не переживайте.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/5zLACMdJa3CeYQ
Добрый  вечер   ,   в данное время   медицина  очень продвинутая   , редкий случай, когда  что то не так  сделано     .   Вашему отцу проведут операцию  во время ,   пройдёт  удачно и он очень  быстро поправится   . Даже период восстановления   будет  быстрее   чем  вы ожидаете .   Не волнуйтесь   ,     операция пройдёт  удачно. Не забывайте  ставить оценки за ответы   )) Удачи   вам !
Будьте уверены в позитивном исходе операции. Успех. Уделите максимальное внимание в после операционный период.
Здравствуйте.
Операция пройдёт нормально, не переживайте.
Руна Йера, успешно, и папу настройте заблаговременно на этот итог
Будут какие-то непонятные моменты, требующие срочного решения. Но, в итоге всё благополучно закончится. Врач скажет, что перспективы послеоперационного восстановления хорошие.
Здравствуйте! Хорошие карты выпадают, ничего не предвещает беды