Доброго времени суток, уважаемые эксперты ! Помогите понять сроки исполнения желания -перевода в работе в другое отделение (прежнее место) . Условие -подойти к начальству, но когда это произойдёт по - вопрос №5052501

1500 p
факту? Всех с прошедшими праздниками)23/11/95 Азиза
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переведут Вас в конце февраля-марте, если будете непоколебимо и безоговорочно верить в успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До мая. И начинайте действовать уже сейчас. Тогда уже в мае будите пожинать положительные плоды.
Здравствуйте! Желательно обратится к начальству в первую неделю марта. К Вам отнесутся с вниманием и в течении первого полугодия будет возможность осуществить перевод.
В мае вы обратитесь и ваша просьба будет положительно исполнена и будет перевод.
Здравствуйте. К начальнику подойдите напомните, но сильно не настаивайте, ускорять не нужно. В течение месяца должны перевести.
В знаке тельца будет перевод ,,,

Здравствуйте! В течение месяца ваше желание исполнится.

Азиза… тут всё просто… желание ваше исполнится в какое время вы бы не подошли… так что отнеситесь к этому  легче ( вопрос этот решится максимум в течение месяца)… подойдите в любое время и всё у вас получится. Если же всё-таки вам важно выбрать особый день… то посмотрите в какой день недели вы родились… то есть на какой день недели пришлось 23 ноября 1995 года… В этот день приобретений разных..( в личном… деловом… материальном… эмоциональном и других планах..) будет гораздо больше. Удачи!
В Марте ваше желание уже осуществлено будет. Так же вижу предателей с работы вы победите
Добрый день
Нет, это не в желании вашем дело, а в том, что руководство примет такое решение. Желания исполняются, но не к ак в сказке. Просто тут не о вас это зависит. Удачи
Добрый день Азиза, оптимальный период для решения Вашего вопроса апрель. Начальство более благосклонно будет в этот период, но решение будет принято аргументировано и взвешенно. Не надейтесь на эмоциональные решения под действием симпатии и воодушевления. Начальник будет справедлив и объективен. Удачи Вам и всего доброго!изображение из вопроса
Не раньше середины весны, начальство сейчас довольно в напряженном графике из за неких проблем.
Но ваш вопрос решится, процесс займет определенное время до середины весны и увенчается для вас благоприятных исходом.
Я вижу, что у вас будет возможность перейти и вам это идет по судьбе. На вас делают ставку.
Азиза, сроки непредсказуемые в вашем случае, потому что активность ваша неравномерная, мало желать себе возвращения на прежнее место, можно подойти к начальству, которое  будет дразнить возможностями, вселит ложные надежды, и вас может охватить необоснованный оптимизм, надежда на удачу, радужные перспективы, но еще требуется умение взяться за реализацию, брать и делать, а не ждать, когда кто-то «замолвит словечко», нужна уверенность за свой профессионализм, знать и любить своё дело, хотеть быть там, где есть возможность принести людям реальную пользу, то никаких сомнений возникать не должно.
Здравствуйте! Что поможет исполниться желанию в наилучшее для Вас время карта *Колесница* — взять ситуацию под свой контроль.управлять ею, а не ждать.Сами для себя чётко определите, что хотите, когда и при каких условиях.Ваща уверенность здесь определяющая.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/II0d3AYgqtQ
Это произойдет в марте месяце) Для вас этот перевод будет долгожданным.  Потому что на прежнем месте выходит карта десяточка жезлов- а это прям когда работа ощущается в виде какого то груза, балласта, когда еле еле тащишь ноги на эту работу, а вот на счет нового места поветствует карта 6 мечей. В первую очередь-это карта выхода из положения. Она несет выход из сложной или запутанной ситуации, а также читается как уход от проблем. Тут скорее, вы дистанциируетесь от происходящего, из за каких то трудностей или для их преодоления.  В любом случае, карта хорошая) Она говорит о позитивных перспективах такого решения, вы достигнете желанных перемен и вас ждет очень гармочный этап в жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Азиза. Вы найдете убедительные аргументы для руководства. Ваше возвращения на прежнее место работы произойдет до конца февраля. Удачные дни для разговора с начальством это среда или четверг. Наденьте зеленое или синее полатье, это важно.  Желаю успешного решения этого вопроса. С уважением Нурис.
Перемены есть по работе, решайтесь поговорить с начальством.
В 20-х числах февраля обстоятельства будут благоприятствовать решению этого вопроса и нужные условия сами создадутся.
Здравствуйте!
Азиза!
Сроки по исполнению желания около двух месяцев.Начальник это видит не очень хорошо, но всё зависит от вас, как вы скажите ему об этом.Но он пока не намерен сам по себе это предпринять.
В течении 7 месяцев

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Азиза !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=Ajax2fXkkDY

@ SOFIA CHERNAYA