Здравствуйте. Муж предал меня и детей, ушел не попрощавшись даже. Давала ему много шансов до этого, говорил что жить без нас не может, что любит. Мы уехали от него из другой страны, он приехал к - вопрос №5053716

600 p
нам. Решила дать шанс, начали заново хоть это и большая глупость была с моей стороны. Все равно ничего не ладилось. Он раздражался, хотел чтобы я бросила работу, уехала опять с ним. В итоге узнала что он помощнице по работе дал ключи от квартиры в другой стране чтобы она брала документы если ему что-то понадобится на расстоянии. Вроде поводов не давал думать нехорошее. Но мне стало неприятно это. Сказала чтобы ключи забрал у нее. После этого сказал что жить с нами не будет, уехал обратно в другую страну, сказал что не любит (хотя пару недель назад говорил обратное), что не вернется и чтобы я не беспокоила его больше. Новый год мы встретили без него. Детям пока платит деньги, на развод не подает, заблокировал меня везде, а я и не пишу, не звоню. Пустота внутри какая-то. Даже боли нет. Для меня это предательство меня и детей. Но хотелось бы знать, объявится ли еще в нашей жизни и с чем? И что меня ждет в личной жизни? 03.01.1986.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Объявляться еще не раз будет. Цель мужа — вывести Вас из равновесия. Он энергетический вампир и забирает у Вас энергию и время. Со временем Вы сможете с ним развестись и расстаться окончательно. Свое счастье еще встретите за пару лет. Это будет стабильный, добрый, надежный, порядочный мужчина с каштановыми волосами. Познакомитесь с ним через его или свою работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Объявится, бо любит, здесь есть магическое воздействие на нём его нужно снимать
Когда объявится будет уже поздно. В вашу жизнь придет другой, умный и образованный мужчина, который изменит вашу жизнь полностью в лучшую сторону
Здравствуйте объявится и вы снова к нему повернётесь и будете ждать улучшения, вам стоит отпустить его душой самой подать на развод. Пока не сделаете шаг к свободной жизни личную жизнь не сложите. Мужчина для любви не за горами.
Он еще даст о себе знать.Но у вас идет отношения с другим мужчиной.
Он появится ещё в вашей жизни, но всё будет также как и сейчас, без изменений.
Здравствуйте.Карты говорят, позже он опять появится, но вам стоит быть жестче с ним, не соглашаться уже на все его варианты.А пока живите ради себя и детей.Платит им, и хорошо.В личном у вас знакомство будет летом, с человеком чуть старше.Могут получится с ним отношения.
Здравствуйте, а смысл вам уже узнавать как он и что? он предал вас, изменил вам вы должны отпустить и забыть его раз и навсегда, такое не прощается, поэтому вам лучше его отпустить, так будет лучше.
думайте лишний раз о себе и о детях, то что платит деньги хорошо пусть хоть чем то помогает раз на то пошло. но у вас в личной жизни все наладиться и все будет хорошо и без него. поэтому не волнуйтесь, простите как говориться и отпустите.
удачи
Я вижу, что он объявится в вашей жизни и думается. не будет так, что он совсем пропадет из вашей жизни. объявится чтобы свое поведение скорректировать
Здравствуйте. Он ещё объявится и именно тогда будет активно проситься в семью обратно, когда у Вас уже будет мужчина готовый взять ответственность за Вас и детей.
С мужем не будите. И у вас выходит, что он давно не ваш.
Другой мужчина у вас будет и с детьми будет общаться хорошо.
Добрый день! Будет  всё ускоряться  в паре.
Мужчина  идёт  напролом, делает по своему.
Здесь  стоит  спокойно  оценить  ситуацию  и отпустить, то, что уже  не имеет  развития.
Цепляясь,  надеясь на лучшее, Вы теряете  как женщина себя.
Помочь себе, значит, концентрируя только  внимания на себе  и детях.
Вы опустошены, обесточены, энергии нет, она разрушительная.
Это уводит Вас от реальной жизни.
От Вашего внутреннего  состояния — зависит настроение, здоровье детей  и остальные  сферы жизни.
В личном плане  2023 год  даст Вам трансформацию
 (избавление  от старого), переход на другой уровень  восприятия  в целом.
Важно, не искать  ответы, которые  Вас тревожат, а сквозь пепло-восстановить Себя и Любить.
Вектор жизни  изменится,  Вы сами поймёте, для  чего Вам было  нужно пройти  этот путь.

Евгения, добрый день. Сделал ряд раскладов на пол года и затем на год на две ветки возможного  будущего — если вы подадите на развод и вторая если оставите все как есть. Их я не буду отдельно описывать. Затем провел диагностический расклад на предмет магии — ничего не увидел, никакого влияния на вас или мужа. И исходя из этого сделал расклад общий на вас двоих на один год, как будут выглядеть ваши взаимоотношения.

Итак отношения на сейчас эмоционально не стабильны (ну это вы и сами знаете), в недавнем прошлом было некое событие между вами, которое заставило делать выбор, для вас причиной этому был ваш муж (именно он накосячил в чем-то) для него связано было с его желаниями неконтролируемыми. Да и сейчас в ваших нынешних отношениях он выглядит таким себе мачо, любителем поиграть мышцами  перед противоположным полом и судя по всему замешана другая девушка. Вы же с ним холодны и рассудительны, у вас нет эмоций и чувств, лишь здравый разум, логика и рассудительность. От вас ничего не утаить.
Ближайшее будущее отношения будут построены вокруг ребенка (детей), сделаете все как лучше. Как итог отношений через год — совершенно новая жизнь, абсолютно другой формат, причем это позитивные для вас перемены. Будет несколько трудно и болезненно, но все станет на свои места, все будет очевидно и понятно кто есть кто на самом деле.
В этих отношениях карты вам говорят, что необходимо выбирать сердцем, не руководствуйтесь логикой, выгодой, разумом. Ваш выбор должен быть по сердцу.  Ваши надежды таковы, что  вы хотите завершить эти отношения, поставить в них точку и забыть. И судя по всему ваше окружение на вашей стороне, ваши друзья и знакомые говорят, что нужно уходить из них, что впереди будет лучше.

Примите вы прямо сейчас решение о разводе или нет не знаю, но карты говорят,
 что через год все решится наилучшим для вас образом, если будете действовать, если оставите все как есть, то через год будете там где и сейчас, на тех же позициях, такой себе день сурка.

Здравствуйте! Объявится он еще, никак не может отпустить Вас. Другой мужчина тоже будет ухаживать за Вами.
Здравствуйте. У Вас будет в течении гола новое знакомство, с мужчиной, но там без перпектив. Вам нужно оставить прошлое, решит вопрос с мужем. Он сейчас находится в подвешенном состоянии, его что то очень сильно беспокоит, не может найти правильное решение. Много обид у него, в первую очередь больше переживает за себя. В Вашей жизни он ещё появится, много беспокойства принесёт Вам.
Много шансов давать не следовало. Только один. И его поступок не был для Вас неожиданностью, т.к. все его поведение говорило о том, что семейная жизнь для него побочная, особой ценности не представляющая. Говорил о любви? Ну так это понятно. На случай, если на стороне не получится. За брак держаться не стоит, мужа давно уже пора было отпустить. Больно только сначала будет, а потом поймете, какое это счастье-свобода. Жизнь вся впереди, будут новые отношений и новый брак. Не удерживайте свою судьбу, позвольте ей Вами заняться.
Здравствуйте, муж обтявится ещё в вашей жизни, но он не изменится. У вас будет другой мужчина, с которым будет семья, с которым вы действительно будете счастливы. Удачи вам
Ему другая женщина голову вскружила и воздействовала, по этому он так поступает.
здравствуйте вам сделали очень сильную порчу он из за этого не может вернутся домой сам тоже не знает что происходит
Здравствуйте.  8 пентаклей медленное но верное продвижение вперёд по раннему намеченному плану. У вас есть план и он осуществится. Карта сулит судьбоносное знакомство которое ведет к браку. Вы потеряли себя в этих отношениях и новый партнёр поможет вам выйти из этого состояния. А мужа больше нет в семье, отпустите его.
Счастья вам.
Здравствуйте.  На мужчине негатив. Отвернули от семьи. Причём сильный негатив. Он мучается. Обтявится, но безрезультатно все. Пока есть негатив не будет вести себя должным образом. Вы будете долго отходить от боли и предательства.  И не совсем скоро решитесь довериться и подпустить к себе мужчину
Вас жизнь уже бьёт а вы продолжаете «плыть в сторону полного краха». Выходите из круга несчастий, в который сама себя загнали, тогда и жизнь изменится
Здравствуйте Евгения, по раскладу смотрю, что любовь к этому человеку может принести вам только боль и страдания. Причем, этот человек будет постоянно причинять боль вам. Надо полностью «изгнать» его из своих мыслей.
Отношения с мужем, не дают прийти в судьбу тому человеку, который по судьбе следующий. И который действительно будет ценить вас.
Этот брак ничего кроме ограничений, тоски и слез не приносит и не принесет.
Он то объявится, ради очередной подлости и коварства, но вам следует гнать его от себя.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/EnS5Gp4VGP4

Объявится, только зачем он вам нужен. Будет у вас другой мужчина.

Здравствуйте мужчина пожалеет о своей поступке ещё и не раз будет пытаться наладить отношения с вами но вам это будет уже не нужно. В течение месяца вас ждёт просвет как в личной жизни так и в финансовой.
Здравствуйте, я вижу, что мужчина еще объявится в вашей жизни, это еще не конец. Он вновь приползет к вам, и будет вымаливать прощение. Но вы не простите его, ведь такое предательство нельзя прощать. Если он предал вас один раз, то предаст и снова. Вы правильно решили вычеркнуть этого человека из своей жизни. Вам с ним не по пути, и ваша история с ним скоро закончится.

Не стоит ставить крест на вашей личной жизни. Я вижу, что вы очень женственная, хозяйственная, прекрасная девушка. Едва вы отойдете от той драмы, которая произошла в вашей жизни, как рядом с вами появится достойный вас мужчина. Который не будет обманывать вас, а будет наполнять вашу жизнь любовью и заботой.

Не бойтесь смотреть в будущее, вас впереди ожидает только хорошее, и в первую очередь в личной жизни, но пока что сосредоточьтесь на детях. Мужчины приходят и уходят, а дети с вами навсегда.
горбатого могила исправит… больше не на наступайте на те же грабли… вы будете еще счастливы с другим мужчиной, который будет вам опорой до глубокой старости… а ваш  муж-объелся груш, еще о себе даст знать… как только проблемы начнутся.-объявится… вы ради детей пожертвовали своим личным счастьем… дети будут вам благодарны и к старости от вас не отвернутся… а он останется у разбитого корыта… жизнь продолжается… любите себя и будете счасливы…
Раз вы не можете с ним найти общий язык, поэтому он и раздражается.Если пара гармоничная, вместе решает вопросы, доверяет-тогда понятно, есть какая -то перспектива.Чувства у него может и есть, но он не чувствует вашей общности с ним.Ему не понравилось, что вы стали ревновать его.Может надо было сдержаться, сначала наладить отношения, если он вам нужен.У вас давно с ним тянется не понимание, поэтому и такие отношения.
Он будет пытаться с вами достичь согласия, снова воссоединиться. Побыв перед этим в состоянии неопределенности и какой-то маяты, постарается достичь единства. В вашей жизни будет человек для большего, чем просто встречи. С мужем нужно быть начеку.
Добрый вечер, Евгения!

Этот мужчина ещё объявится в вашей жизни со своими пустыми обещаниями, но верить ему снова расклад категорически не советует. Между вами есть ещё одна женщина, стройная, с крашеными волосами. среднего роста, у неё глаза карие, с вашим мужем связана работой. К ней у него нет любовных чувств, как таковых, но есть страсть и заинтересованность, отсюда и раздражение идет — он не хотел долго оставаться с вами на расстоянии от этой девушки. Но я не вижу, чтобы у них счастье было в будущем — он такой человек. что бежит только за своими желаниями, не хочет слышать просьбы и желания другого человека, эгоистичный мужчина. Появится опять в вашей жизни в этом году, попробует ставить вам свои условия, уговаривать, но не нужно на это вестись — он не уважает вас абсолютно, чувств с его стороны я сейчас тоже не вижу по раскладу, а вот злость на то, что вы делаете все не так, как он желает — есть. Не нужно ему давать больше шансов — он ничего из ситуации не вынес и считает вас виноватой во всем, с таким человеком вы будете всегда чувствовать себя незащищенно, неспокойно и дети тоже не смогут ощущать себя в безопасности с подобным отцом, который может легко бросить семью и испариться.

В личной жизни вы одна не останетесь — будут у вас ещё поклонники, выпадает карта Восемь кубков и Десять кубков, одна говорит о том, что вы должны осознать неправильность нынешней жизненной линии, переступить через свои страхи и отсечь от себя прошлое, а вторая — про хорошее счастливое будущее, гармоничную пару, крепкую семью со следующим партнером. Не нужно останавливаться и зависать в бесплодных надеждах, что все само собой изменится — возьмите жизнь в свои руки, у вас хорошая интуиция и ей сейчас необходимо следовать. Не страхам, что вы останетесь одна, а наоборот — смотреть в будущее смело, так как одиночество у вас в судьбе не «прописано», будет ещё мужчина в вашем доме и знакомство с ним произойдет в течение пары лет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA