Свердловская область

у нас многодетная семья муж... - вопрос №505531

у нас многодетная семья муж заболел его увольняют правомерным говорят идти и искать работу маме.маме же отказывают в работе объясняют наличием несовершоннолетних детей… правомерно ли уволили мужа?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Во-первых, во время нахождения на больничном мужа уволить не могли. Во-вторых, отказ в приеме на работу на том основании, что у вас несовершеннолетние дети, является незаконным. Обращайтесь в чат, если что не понятно. С уважением.

Buh