Здравствуйте! Смогу ли я поехать к нему в феврале? И вообще когда мы будем вместе? Ольга 30.03.98 Олег 28.06.99 - вопрос №5057700

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Вы мужчину прям приворожили к себе, околдовали, очаровали, мужчина в недоумении, как такое может быть, почему его тянет к вам сильно, а потому что вы независимая девушка, он чувствует, что вы свободолюбивая, он может пытаться привязать вас к себе, постоянно вспоминает, фантазирует, здесь могут быть интимные сны, мысли, желания, вы здесь в памяти запечатлились у человека, причем такой момент вы находитесь на расстоянии, или  у вас даже расставание было, но здесь мужчина постоянно о вас думает. Вы какая-то либо непосредственная, либо эмоциональная, либо страстная, что-то его настолько зацепило, что он постоянно думает, В вас сочитается разная энергия, ревнует он вас, Вы та женщина, которая не будет сидеть и ждать подарков судьбы, которая берет жизнь в свои руки, и он понимает, что такая женщина никогда не останется одна, здесь очень большой энергетический потенциал у вас, он вас такую видит. Женщина, которая сама себя сделала, он видит вас для отношений, семьи. Свобода есть, притягательность есть, какая-то детская непосредственность есть, но при этом есть много страсти, огня в вас, наблюдает за вами, он боится либо влюбится, либо своих чувств боится, он не понимает почему его тянет к вам.  У него все кипит внутри, вы на расстоянии, хочет что-то узнать о вас, проследить. Он вас боится, может закрыватся не потому что чувств нет, а боиться потерять свое лицо, мужественность, стать подкаблучником, он в таких сомнениях, что не понимает что с ним происходит, его штормит здесь. Он не сможет долгое  время без вас находится. Он будет действовать по отношению к вам, не готов закрывать отношения, думает о продолжении. Ольга,  строит планы по отношению к вам, если вы ему это позволите, так карты выпали. Ну а вы конечно позволите. Воспринимает вас, как женщину чувственную, нежную, заботливую, ранимую. Здесь уход был, он наблюдает за вами, следит, могли и 3-и лица вмешаться в отношения, разрывает мужчину между двумя женщинами, обида проходит, боль еще, какие-то обстоятельства, что не может быть с вами сейчас и он мучается из-за этого. Ему было с вами хорошо, и он хочет с вами стабильных отношений, где все предсказуемо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас как бы колебания будут.  То получается ехать, то нет. Вам предстоит выбрать дело либо дорога. И нужное будет останавливать вас. Из-за этого будет раздражение, что придётся выбирать дорогу и рабочие моменты.
К сожалению будущего у вас нет, как у пары, а поехать сможете, но чуть позже
Переезда в ближайшее время не видно… если только ближе к лету, не раньше… Вот тогда и есть возможность быть вместе…
Карты показали что если вы не приложите усилий, то вы потеряете возможность
Не получится осуществить поездку, будут заслоны, преграды. Возможно, парень находится на территории, куда не пускают посторонних.
Здравствуйте, в феврале нет поездки по причине надуманности и иллюзий, невладения всей информацией — такого плана.
Здравствуйте! Шанс появится поехать к нему чуть позже. Будете вместе в скором времени.
Здравствуйте. Шанс Вам предоставится быть вместе. Тут могут быть выгодные условия для обоих от этих отношений. Не по чувствам, а именно выгода(не обязательно финансовая).
Для поездки могут быть сложности. Много придется на себя взять ответственности за это.
Вам не быть вместе, и встречи в феврале не будет.
После ссоры  вы отдалились друг от друга. Но время сыграот своё. Вы соскучились и встреча   в феврале неизбежна. Будет серьёэный разговор о вашем будущем.
Дороги у вас ни видно в феврале, идёт обман, измена, отношения временные, продолжения им ни будет, по датам вы совершенно ни совместимы, он ни ваш мужчина, у вас будет тот кто идёт по судьбе ,,,
Здравствуйте, Ольга. Он к Вам сам приедет скоро и Вы будете с Олегом вместе. Он Ваша судьба и Вас любит, Вы не расстанетесь  и с ним и по жизни пойдёте вместе. Удачи Вам.
Добрый день. да вы сможете поехать к Олегу в феврале дорога падает вам дальняя. все получиться. вместе вы будете не волнуйтесь возможно сейчас между вами временное расстояние, но все преодолимо. карты показывают что перспективы для продолжения отношений у вас есть и вместе вы будете, так что не волнуйтесь. все наладиться.
удачи
Здравствуйте.  На данный момент кризис в отношениях.
Сможете ли вы поехать к Олегу и когда вы будете вместе ?
Нет поездки проблем в отношениях много. Один из вас жалуется на другого выносят ссоры как говорится из избы  предостовляете претензии и ограничение в свободе идет.
Вы оба недовольны финансовой ситуацией. Ссора из за денег если не была то ожидается. Отношения не складываются вы оба как проволились в яму взаимного отчуждения, недосказанности и холодности. Между вами имеется недоверие, подозрение и ревность.
Здравствуйте. Да, поедете в феврале, поездка будет удачной. Вместе будете с июня месяца. Удачи вам и любви!
Сможете ли поехать в феврале карта *Мир* — если захотите.то сможете.Дорога открыта.Будете ли вместе карта *9 кубки* — как любовники.друзья можете быть вместе.Как семья в ближайшее время маловероятно.
В феврале не выходит дорога и вообще не рекомендуется Вам поездка в этот период, повремените до апреля.
нет в феврале не поедете, будет ссора где то через месяц, силная вероятность растования очень большая.
Поехать не сможете.Мужчина сам по себе  нерешительный.Делать может шаг вперед и два назад.Поэтому если хотите быть вместе — Вам надо брать все в свои руки.
Поездка вероятна, но сами отношения не перспективны
будет встреча но по карте  отношения не ваша дорога а именно его визит ожидается и будет и главный можно сказать серьёзный разговор об отношении именно в том плане о линии созидании семьи
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/KAGog9Q9NvU
выс ним увидитесь ближе к марту… в этом году будете вместе… главное не сдавайтесь… все препятствия пройдете вместе…
Здравствуйте, я вижу вы приложите свои усилия и сможете поехать к нему в феврале. Вас ждет радость встречи и счастливое время.
Обстоятельства будут способствовать реализации ваших намерений, связанных с поездкой в феврале. Летом будут перемены, которые помогут воссоединению на постоянной основе.
Сможете поехать, и все сложится удачно. С осени вместе будете. Свадьба у вас тоже довольно скоро просматривается.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/JKeAABlUNkQ
Совсем немного осталось, вы будете вместе, он делает для этого все возможное. Переедете, до весны, будете счастливы вместе, долго и в любви и в радости.
Здравствуйте, в феврале переезд не состоится, буду трудности, и в последний момент всё отмениться. Март — апрель, уже идёт совместное проживание.
Мужчина не испытывает к вам чувства, вместе не будете
Здравствуйте парень вернется к вам в ближайшее время. вы будете вместе.