Красноярский край

Здравствуйте, нужно составить грамотно заявление в суд на развод. В браке было взято много кредитов на супругу, хочу поделить кредиты и автомобили - вопрос №5058501

купленные в браке поровну.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! Смотря какие условия брачного договора относительно обязательств супругов, а также доказательств тому, что полученные в кредит средства были использованы на нужды семьи. При отсутствии таких доказательств признать обязательства общими не получится, и иск может быть бесперспективным. Брак будет расторгнут, а вот что касается раздела имущества и долгов, то это может быть не все так просто, как кажется.