Здравствуйте. Изменения по работе какие у нее - перспективы или смена работы когда? На курсы ин.яз.когда удастся устроиться? Что в личном плане,какой мужчина - вопрос №5058750

600 p
Све та 3 1/83
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смена работа будет но не скоро… на курсы иностранного языка получится устроится… с мужчиной средных лет будет встреча.перемены будут в летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть перспектива задержаться на текущей работе. Иной, подходящий вариант появится через полгода. На курсы в  в начале весны вполне может устроится. В личной сфере вновь проявит себя мужчина, с которым сейчас на паузе.
Изменения будет в ближайшее время повышение в доходах. И судя по всему ждёт новое место работы. Перемен не бойтесь вас они выведут к успеху, рядом виду мужчину знакомого вам, если сейчас он как будто в тени стоит мало активен, то в ближайшее время все будет по другому, не сразу, он как будто боится что вы разочаруетесь, но в ближайшее время между вами начнется яркий период романтики, все по другому будет
Удастся устроиться. В плане личной жизни видно, что это вам знакомый мужчина
Мужчину вы знаете.В ссоре, но помиритесь.Компания будете отдыхать.В работе наладиться в мае.Курсы в апреле.
смены работы пока не выпадает у Светы, пока останется на прежнем месте, да и не самое подходящее сейчас время для этого. пока повремените менять что либо.
на курсы иностр. языка устроитесь где то к концу февраля- началу марта не раньше
с уважением
Здравствуйте.
На курсы устроитесь весной, там и познакомитесь с мужчиной. Пока смены работы до осени не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте, весной устроитесь на курсы, мужчина позже будет
Здравствуйте.  Смена работы будет через полгода. На курсы поступит. А рядом будет мужчина брюнет, который будет любить  вас и боготворить.  Отношения у вас будут крепкие и надёжные.
В работе сейчас чувствуете себя не на своем месте, ощущение что вами манипулирует, управляют, вам это не нравится, решите сменить место, у вас дорога открыта к лучшим переменам
на курсы нужно потратиться, не так скоро
В личном пока без перемен, в течении года будет знакомство

Здравствуйте, глобальных изменений в работе пока что не предвидится, а с курсами придется тоже отложить, будут обстоятельства финансовые. Мужчина новый будет, но пока для легкого общения, в начале лета.
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали